Общество
ПОЧЕМУ,когда мужчины дерутся-женщина переживает и лезет разнимать?А когда жнщины дерутся,многие мужчины воспринимают как
шоу(они ведь друг друга покалечить могут)
А как вы себе это представляете? Когда мужчины деруться а женщины лезут разнимать то женщины не рискуют почти нарваться на кулак . А когда женщины деруться мне что бить их начать или разнимать и терпеть то что они обе на меня переключились ? :)
Ivan .
)))Ну да,риск есть,конечно
Это инстинктивно, исторически так сложилось. Мужчины могут владеть оружием и действительно нанести вред друг другу. И разнимающуюженщину бить не будут. А у женщин скубстись за волосы и царапаться за какуюто мелочь.... да и попробуй разними. Так они обьединятся и так исполосуют - мало не покажется. И бить опять же - не ударишь. Даже поговорка есть - не разнимай баб и семью - сами успокоятся.
Я думаю, что просто обалдеваем от редкого зрелища. Согласитесь, что дваки мужиков гораздо более частое явление.
Ivan .
Чего обалдевать-то??Реагировать надо!!!
что мужские драки чаще,конечно.согласна
ну женщины более впечатлительные
Без обид - по тому что женьшинам больше всех надо )))- мое мнение если мужики деруться - значит есть причины и им лучше не мешать ))), не знаю у дивах наверно тоже самое ))) или нет )))
Ivan .
НЕТ.Переживают за любимого человека.Ну или просто за человека.
Потому-что когда дерутся мужики то в исключительных случаях это может закончится смертью или инвалидностью ...а когда бабы дерутся. . ну так))) ) поцарапают ся маленько) ) подумаешь))
мужикам интересно на задницу посмотреть и как женщины с друг друга кофты срывают... .
Ой девочки деруцаХДХД
женщины за мир и лад а мужчины за войну))