Общество
Почему, когда заболевает мужчина, то женщина его жалеет, ухаживает, выхаживает.. А когда заболевает женщина, то мужчина
испытывает отвращение, любовь сразу куда-то деватся, и вскорости он уходит от нее...
Да чёрт его знает... А ведь издавна существует народная поговорка: Муж жену любит здорову, брат сестру любит- богату... Наверно не настолько любовь, что можно выхаживать больную женщину. . Наверно это тяжело.. Легче поискать для себя другую мамку, няньку, любовницу и т. д.
Неправда ваша. Мой дед до смерти за бабушкой выносил, да и я своей не бросил, когда ей туго было.
Это ТЫ такого себе выбрала!
Видели глаза, что брали!
Оксана Пантелеева
я не о себе... У меня нет мужа)
Не все такие. Мой муж от меня на шаг боится отойти, когда я болею.
Мужчина - более слабое существо, что с ним поделаешь.
наверное, древний инстинкт - женщина боится остаться без кормильца, а мужчине нужна здоровая самка для размножения
не даром говорят: мужчина любит жену здоровую, сестру богатую
есть у меня и другая версия - мужчина не станет возиться с рваными носками, например, в мусор - и купит новые, а мы ведь будем штопать до последнего.. .
хотя, несправедливо это все...
Сергей Назаренко
Согласен +1
А фиг его знает, но акое же замечал. Природа!
Так не у всех, и не всегда, а точной статистики по этому поводу не существует.
ну тут все очевидно, мужчина не любит, не понимает женщину, она ему не сильно дорога, во всяком случае не настолько чтобы уделить ей время и помочь
Вы не правы! Все зависит от мужчины=)
Мой муж.. когда я заболеваю... очень переживает и ухаживает за мной с особым трепетом.... Не разрешает мне ничего делать, все делает за меня=)))В прочем как и я.. когда он заболевает)))
НЕ всегда. Бывает и все с точностью наоборот
Не всегда так
Это от лени, мужики более ленивые в этом вопросе, им молодых и здоровых самочек подавай )
Потому что мужчина - неблагодарный сухарь.
Ну смотря какая женщина, я за своей бабушкой 5 лет ухаживал.
Теперь вот, не дай Бог, за мамой.
у них инстинкт, да и по сути любовь они не испытывают, всегда привязанность.. . это мы слабый пол смотрим на мир с чувственной стороны, а для них заболеть и стать бесполезной равносильно смерти...
Олег Мазанов
ну ты загнула
значит не любит! наверное.