Например. Одной женщине я собрал к примеру стеклянный прилавок. Только без поддона. А она мне и говорит: "А теперь его надо передвинуть! "
Я ей сказал что этого лучше не делать. Потому как при передвижении он просто разьедеться. Само стекло-то на голом полу же стоит.
После чего женщина мне ответила: "Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь! "
И так во всём. Если что у мужика не получается, то женщина всегда говорит: "Какой ты нафиг мужик? Эх тыыыыыыыыы! "
Так вот вопрос. В честь чего женщины стали такие умные? И как вообще с ними жить? Как в дурдоме что ли? Ну и нафиг это надо? Для продолжения рода? Зачем такой вечный дурдом нужен?
Общество
Я не понимаю как вообще мужчины с женщинами живут? Как семьи заводят? Я вот за женщинами много наблюдал и общался с ними
посмотри как пиздёнки умею монепулировать этим http://lurkmore.to/будь_мужиком
Наталья Кузьмина
Вот!!!!Ты прям на моё больное место попал!!!!
да да да. всё именно так или даже хуже.
так что или найти хорошую. или ну нафиг вообще.
Не встретили Вы еще свою женщину, поэтому и брюзжите...
Ну лубовь как же=) а так ты прав, у баб логика тупая. Недавно искал свои сверла, лежали в одной банке с гвоздями никому не мешали, моей надо было млять все в отдельные банки переложить и гвозди и дюбеля и сверла, типо они вместе как рыба и мясо - портятся, или чтоб я потом звонил и спрашивал! ну хули поругались=)
все относительно, хочешь - женись, не хочешь - разводись, все похуй,
Какой Александрович? Вы и на Юрия то не тянете-так-Юрочка-не более! Взрослеть пора...
Вот у моего мужа есть знакомый, который примерно так же рассуждал.
---Лучше мне гангрена, чем жена, не нужна в постели мне змея.
А теперь, под старость, живет один. Постоянно звонит мужу, чтобы он пришел к нему в гости. Говорит, что одному очень плохо. А про стакан воды в старости тоже надо помнить. Правда многие мужчины говорят, что пить воду им почему то не хочется. Только ради этого стакана воды женился, всю жизнь промучился с женой, а пить перед смертью не захотелось. Так что: Думайте сами, решайте сами--- иметь или не иметь.
Я знаю!
Короче, они у мужиков мозк высасывают и мужики становятся послушными как зомби. Только руки впереди не держут. А потом, когда они надоедают, мужики входят в режим экономии энергии и жрут пиво с чипсами за просмотром футбола, тк мозк-то высосан и мужик больше ничего уже делать не может.
Вы меня повеселили. Хохотала до слез. А почему прилавок из стекла и прямо на полу. А по другому нельзя? Вы же сами неправы. Бог пары собирает, поэтому не обижайтесь на своих женщин, они Вам пара. Ха-ха-ха. Спасибо за позитив.
Наталья Кузьмина
Слышь ссука?А у неё поддона не было.Сволочь глюкастая!!!!
Может, этоне женщины умные стали, а вы тупые? )
А вообще каждый мужчина получает такую женщину, которой достоин. Неудивительно, что вам только такие и попадаются)
Наталья Кузьмина
Пошла накуй курица.Ты щас сказала знаешь что?То что в инете я слышал уже сотни раз.Да вы все бабы даже на одно лицо.У вас все мысли одинаковые.Примитив сплошной
да братан, да ты женоненавистник по ходу, но в чём то я тебя понимаю, а вообще куда-же мы без них то?? ?
ббпе просто и понятно, но женщин быть нельзя потому надо бить без синяков. в живот и т. д.
Татьяна Распономарёва
Вы нашли друг друга. Предлагаю вам пожениться!
да вы правы)) незачем))) и вы нам тоже не нужны) осталось только стену построить
реалдолл не ругаецо тока если бабки есть на неё! за ними будущее а детишек в пробирках выведут! : )