Общество

Не лучше ли мужчинам и женщинам жить отдельно друг от друга и встречаться только для продолжения рода, чем делить детей?

Мне за 50 так я скажу, с самкой постоянно жить Вредно мужчине! Происходит Выравнивание на возрастной линейке жизни. Самка - Биологический Паразит и Подпитыватся от самца любыми способами. Физический не самый главный. Считаю моногамию Сексуальным Извращением и Самой Удобной Формой Управления мужчиной через женщину. Глупо кормить собой всего одну самку! Самок в молодости должно быть Много! Нормальный мужчина натурал Всегда Полигамен! Жизнь - Миг и разменивать ее на одну самку Глупее Глупого. Рожать самки столько сколько нужно будут только из под палки! Только Насилие над самкой, Законодательное принуждение, вернет Нормальный Прирост начселения. И еще, самка всегда гораздо Болшьший Зверь, чем любой мужчина в самых грязных своих помыслах! Мотайте на ус. Жизнь Бесценна! P.S. Кто может Уезжайте из этого Е@атория - РФ! Поганая страна, страна колония, страна Рабов и Господ, ничего за века не изменилось! Читайте Русских классикофф!
Анастасия Юнгман
Лучший ответ
А полы кто будет мыть?
Серж Вор
Пробирки у американцев возьмешь и можно не встречаться для продолжения рода.
Лучше сначала любить
Коля Гринда
Может сначала у детей спросить? Потом им как-то объяснить как, и в чём они виноваты.
Я так и хочу.
Елена Туркина
можно перед рождением разделить имущество
да и только в марте
не вопрос -
налог на бездетность только нужен ...процентов 70
Эрлан Кыдыров
а все дети остаются с отцами
Aleksandr Otljagov
Римма Благодатова Нет. Мальчики с отцами, девочки - с матерьми!
Скучно, однако.. А любовь как же?
Некоторым да
не куда без них... и им без нас... бред...
Elen Elen@
Можно было бы да никто не согласится
Владимир В
Зачем плодить новую плоть, человеческих уёбишь? Да пойми те уже наконец ёбаные энерджайзеры что ваш род человеческий конченный и смысла в вашем существовании нет !!!