Общество
А что таково? Я и он живем отдельно, каждый работает, на неделе встречаемся, приятно вместе время. Че так никогда нежили
И что ты нам этим хочешь сказать? Или это мысли вслух?
Мы так тоже встречались на работе. Повстречались-повстречались, да и однажды вместе остались. Вроде, не жалеем пока.
Семья-это семь я! Это когда муж с работы приходит, даже если не физически работает всё равно дорога, суета, нервы, а ты ему тёплые тапочки раз! А ещё когда летишь ты с работы, спотыкаешься и хлеб забыла купить а назад возвращаться влом, приходишь домой и звонок мобильного" Я уже выезжаю, что нить прихватить в магазине? " Или поездка на дачу-событие! А дома вместе посидеть на кухне покурить посплетничать про начальников мужа или своих сослуживцев! А главное это когда дети с внуками в гости приезжают!
Кругозор надо расширять, тогда и в вопросах будет разнообразие, а то заклинило на одной теме! Чем шлюшки, шалавушки от тебя отличаются?
А шо! Нормально живёте. Ни каких проблем-ни щас, ни в будущем!
ну и в чем вопрос ? .живете - и живите !
Нормально. Гостевой брак. Сейчас весьма популярен.
Толсто же.
НАМ ТО ПАРАЛЛЕЛЬНО... А шо тебя то это так волнует????
ну, кому что нужно.. . мне и с мужем не хило. . всю жизнь, как за каменной стеной))
Нормально. Можно, можно иногда у него, иногда у тебя.
Я бы так не смогла.
Я хочу всю сказку сразу )))
Не, ну если детей нет - то идеальный вариант! Мечта!
нормально это что руки чтоли мозолить и проклинать судьбу??