Что у детей нет денег на свое жилье, а родители не могут их обеспечить жильем.
Это по вашему вообще нормально? Страна не заботится о своих людях? После 18 человек сам за себя отвечает, и как ему жить по мнению правительства?
Почему не строятся для всех дома, я бы пошел строителем и построил бы 20 домов при условии что один из них мой....
По мнению государство после 18 летия где должен жить человек?
Общество
Вот про вопрос, почему дети после 18 не уходят жить отдельно от родителей: выяснилось +
Да. Мои знакомые молодые семьи вынуждены снимать квартиру у того, у кого их несколько...
Действительно, раньше у рабов хотя бы было свое жилье... И это при том, что сейчас уровень патриотизма зашкаливает. Из-за терпил страдают невинные люди...
Государство не обязано думать за взрослых где им жить, где работать и какие штаны одевать.
Ни одному амеру или канадцу в голову не прийдет приставать к Обаме с воплями-дай жилье дай денег дай работу дай образование.
Климова Ирина
а кто должен?
Radik198433
согласно.
навалом домов настроено. просто их рентабельно держать пустыми, "замороженными",чем сдавать в аренду за ЖКХ.
Возьми ипотеку, сними квартиру.
как у вас все просто.
20 домов. 1 дом строится года 1.5-2. т. е 40 лет на строительство 20 домов. ты 40 лет бесплатно работать будешь?
ну-и
А при чем тут, дома и строительство? Ты хоть 50домов построй, только на какие шиши эти 18летние жить будут)))
Как ни печально, это вообще не новость... так уже давно и все давно в курсе.
Климова Ирина
а почему нет революции? Почему все терпят?
а где родители были все эти 18 лет?
Климова Ирина
То есть родители должны были купить дом?
мои уехали вместе с внуками-теперь плачу постоянно... раз в месяц привозят на пару часиков-вот младшего вчера привозили, а старшая-машину не переносит.. вообще не вижу... и сама не могу поехать-диабет-не знаешь где гипану.
.не поняла вопроса. мои отучились и построил себе старший "домик в деревне"-350 квадратов, а младший ипотеку 60 кв. м . уже выплатил и живут там 2 года. а мы помрем-им наши квартиры останутся-двушку уже старшему отдали, но живут в доме-там полы теплые все есть, главное-Природа чудесная и 20 соток земли. для ребенка очень хорошо. а эту трешку младшему. придет час. Вот и внуки обеспечены. надо делать. а не к гос-ву взывать. Никто тебе ничем не обязан.
Климова Ирина
в 18 лет дети у них?
Не загружай правительство пустяками. Им бы тебя обчистить сообразить.
Татьяна Сыскина
чего у этого дармоеда чистить??
На это всем чиновникам пофигу, это вполне нормально для этой страны, даже нет дешёвой ипотеки под 3%годовых как на западе, и прежде чем отправиться в самостоятельную жизнь по достижении 18 лет, необходимо отдать долг родине, иначе #.
Коммунизма нет у власти...
потому, что такой "ужасной"страны как СССР уже нет.
Климова Ирина
Блин, во многом это хорошо, а во многом и плохо
государство придумало ипотечное кредитование..
Странно.. Мои дети с такими вопросами ко мне не обращались. Ходим к ним в гости.
Климова Ирина
В 18 лет купили себе жилье?
Климова Ирина
Давайте по подробнее
Странно. А Вы откуда?
Климова Ирина
Казахстан