В США точно так же живут с родителями после 18 лет.
Результаты любопытного исследования обнародовало крупнейшее в США агентство по сделкам с недвижимостью Coldwell Banker: подавляющее большинство американцев в возрасте от 18 до 34 лет назвало совместное проживание с родителями «нормой». Многие респонденты признались, что на протяжении пяти лет после окончания колледжа они живут в родительском доме (апартаменте). И покидать «семейное гнездышко» в ближайшее время они не собираются.
Общество
Как объяснить подружке американке-почему в России дети после 18-ти лет-живут с родителями??? ...
Ну и что. Вон на Кавказе и в 40 лет родителей слушаются.
Потому что в России живут высоконравственные люди в, которые несут ответственность за своих детей и родителей, а не выбрасывают своих щенков на улицу чтобы жить исключительно в свое удовольствие
Американец в 21 год может купить квартиру?
Это ответ а не вопрос ...
Вряд ли получится объяснить. Так же как и то почему их дети так и остаются дебилами в смысле образованности.
так купи квартиру или дом, в этом проблем сейчас нет
Скажи, что дети после 18 лет ещё не умеют сами зарабатывать деньги, готовить пищу и стирать, поэтому им и приходится жить вместе с родителями, которые это всё умеют.
скажи правду-денег нету на покупку жилья да и снимать нынче не дешево
расскажи им про русскую ипотеку и сколько стоит снять жильё в Москве
Вадим Пак
в Нью Йорке думаешь дешевле?)
А что обязательно нужно что то объяснять? ну объясни например почему русские паряться березовыми вениками в бане. тоже ведь не поймет.