Общество
Знаю пару - 18-ть лет живут вместе, общие дети (двое) , дом, хозяйство - живут душа в душу, но не расписываются! ПОЧЕМУ?
Зато когда встанет вопрос о наследстве - вот волоса-то на ж.. . рвать будут!!
И что это для них изменит? Что может изменить закорючка в паспорте? А то у многих таких закорючек - места не хватает - и что лучше стало?
А им и так хорошо - и слава Богу!
значит есть на то причины...
Их всё устраивает, а штамп в паспорте всего лишь формальность.
Для секса видать живут... =)))
Если живут душа в душу, то зачем никчемные бумажки.
Разве в них дело?
Главное, чтобы душа в душу, остальное - мишура.
Разве в них дело?
Может они обвенчаны?
Мужичёк боится потерять эфемерную свободу. (наверное)
Я тоже такую пару знаю, почти 20 лет уже без росписи живут. Правда у них один ребёнок, на фамилию отца записан.
Извращенцы какие-то: -)))) Наверняка у них просто несерьёзные отношения и живут они для того, чтобы просто иметь постоянных партнёров для секса: -)))))
а зачем? если и так им хорошо. Печать в паспорте не главное в жизни
привыкли, им и так хорошо, их все устраивает..
Может бояться, что после будет по другому....
Может не хотят обеременять себя этими обязательствами. Потому что если придется разводится, то там волокиты будет много. А возможно просто хотят быть экстраординарными, чтобы такие люди, как мы, задавались различными вопросами.
а что от этого изменится? им и так хорошо..
Так это ж идти надо! А зачем, если уж сразу не пошли, то чего сейчас? Вот если бы приспичило, то побежали бы. Значит, надобности нет. Петух еще не клюнул
не требуется... наверное их и так все устраивает... только вот странно... дети в незарегистрированном браке... хорошо ли это или плохо
А зачем? у них и так все хорошо