Общество

Может ли девушка в 18-ть лет привлечь к себе мировое внимание, как писатель?

Если она действительно очень умна, красива. Она сама придумала кучу афоризмов. Написала две замечательные книги. Сейчас готовит скандальный роман, сюжет которого будет погромче и "Кода да Винчи". Мне кажется, что у нее как раз сейчас будет "красивый" возраст - 18 лет. Что вы думаете? PS: Я не о себе, а о знакомой, которая действительно феномен, просто не очень уверенна в себе... Пож-та, помогите советами..
Настоящее имя - Франсуаза Куарэ. Писательница, драматург, в 1985 году удостоена премии князя Монако за вклад в литературу.

Родилась в городе Карьяк. Обучалась в частных школах Франции и Швейцарии, окончила Сорбоннский университет.
ФРАНСУАЗА САГАН
Известность Саган принес дебютный роман "Здравствуй, грусть" (1954), который она опубликовала в возрасте 19 лет. За этим романом последовали многочисленные рассказы, пьесы, повести - и другие романы, в том числе «Любите ли вы Брамса? » (1959), «Немного солнца в холодной воде» (1969), «Потерянный профиль» (1974), «Нарисованная леди» (1981), «Уставшая от войны» (1985).

Все произведения Франсуазы Саган - о любви, одиночестве, неудовлетворенности жизнью; они отличаются ясностью повествовательной манеры и точностью психологического рисунка.
Болат Омаров
Лучший ответ
Сейчас готовит скандальный роман, сюжет которого будет погромче и "Кода да Винчи"
------------------------------------------------------------------------------------------

не говори ГОП пока не перепрыгнешь
Читаю, и думаю: прямо обо мне тут всё написано!
Возраст ни при чем, если она действительно талантлива, то она покорит мир! Удачи ей
Только через хорошего спонсора.
Вынуждена огорчить подругу, без огромного жизненного опыта и образования, хорошего романа не написать, а талант, если он есть пробьет себе дорогу в любое время, в этом могу ее утешить:).
На очередной презентации своей книги, залезть на стол, снять штаны и навалить кучу. Если пройдёт с показом по ТВ, значит всё ОКЕ . (читатели у её ног )
Гузалия Яушева
конечно, может привлечь, если ей есть что сказать, пусть пробует. "За спрос в лоб не ударят"(а ударят -сильнее будет))))
Голубев Сергей
да, может.
Может, если бросит ботинок в Медведева!
Очень хорошо когда девушка, да и вообще все в целом к чему-либо стремятся. Эта девушка многого в этой жизни добьется в любом случае, может и мировая слава ждет, а что ждет тех, которые сами себя здесь же в инете и продают?