Общество
почему нынче многие девушки лет 16-18 выглядят лет на 25 если не больше?
ведут "здоровый" образ жизни
Гены... посмотрите на их мам .
прогресс или от жизни скоростной стареют быстро
"Взрастление"... -Вот как ЭТО называется...
Не знаю. Я встречаюсь с женщинами, близкими мне по возрасту, выдерживая идеальную разницу в несколько лет. Самая большая разница была в 9 лет. Мне было - 31, ей - 22, когда я познакомился с ней у кинотеатра Ударник. Прожили год в гражданском браке, разошлись. Потом снова сошлись.
Героин. Погибла 9.08.2006. Выглядела на все 18 всю жизнь.
Мне тоже 27 не дают...
Время - деньги. Деньги - лучше больше. Больше денег - больше преступности (в т. ч. половой) . Больше преступности - больше нервов. Нервы - старение.
Курение тоже вносит свою лепту...
Косметики многовато, а ума еще маловато.
акселерация.
Не умеют пользоваться фотошопом :-) А если серьезно - 16-18 лет еще детский жирок не у всех сходит - а жирноста старит. Потом не умеют правильно брови выщипать - а это совсем не пустяк. Многие не имеют денег на хорошую косметику, одежду покупает мама, которая экономно рассчитывает донашивать обновку, отсюда и длинные юбки и свитера растянутые. И наконец - злые климактерические парехмакерши, которые нарошно уродуют юное безсловесное создание. О да! чуть не забыла - молодежь еще пьет, курит и не спит, а это еще никого не сделало моложе и красивее.
А мне почти 30,а говорят, что выгляжу на 25
А вот я наоборот моложе, при 25 больше 21 не дают))
половая жызьнь их изводит и приводит к скоросному сторению
может по нескольку слоев косметики на себя намазывыают
потому что ебуться