да.. . удивляют некоторые иногда увидишь такооой 15 - летний экземпляр, что на сороковник тянет. А я в свои почти 19 выгляжу лет на 16, и очень довольна этим фактом) хотя мне даж пиво иногда в магазине без паспорта не продають ( Но эт ничего, мне торопиться некуда.. .
У меня есть двоюродная сестра, красивая девушка, и в 27 она выглядит на лет 20.
Если Вы хорошо выглядите, нужно радоваться, что природа вас так щедро наградила, в отличие от многих. Я именно так и поступаю)
Общество
Сейчас многие 16-летние выглядят лет на 5 старше... Значит можно смело говорить что мне тоже 16?
А по паспорту скока?
Ээээ.. . Я вроде не выгляжу на 22))
Гадам
Я же не говорю про всех.. кто ведет очень"здоровый" образ жизни:))))
Лучше наберите ещё 5 балов, и давайте это отметим)
Гадам
конечно отметим)
в наше время то же самое было. потом смываются килограммы косметики и всё входит в свое русло.

Лучше не стоит.. .
Это лож.. а не всем она нравиться... да и хер знает кто как отнесётся к этому мелкому обману....
нет! хотя мне без разнецы, говорите что вам хоть сто лет или 2 годика =)
даааааааааааааааааааа
а вот мне 30, я хоть и не чувствую своего возраста и выгляжу, как говорят, гораздо моложе, а вот груз опыта и ошибок тянут к обдуманным решениям.. . а что делать? время романтики прошло, а жаль....
Когда мне было 13, мне все давали 18....а я всем грозила статьёй....
у меня знакомая ей 11 лет она бухает водку курит и общается ток со взрослыми нчиная с 25 до 40 )) ну по внешнему виду ей тоже 11.