Общество

11 лет школы, 3 года колледжа, 5 лет института, и теперь я смело могу сказать - "СВОБОДНАЯ КАССА!"??

Увы. иногда образование не все определяет Много знаю умных и образованных. но сидят и получают небольшие деньги .до сих пор родители помогают
Tachir Nurejew
Лучший ответ
в основном так и есть. только обогащают мафию под названием вузы
да.. .так если задуматься из года в год люди насилуют мозг и нетолько позвоночник, глаза, желудок.. .)) Вся эта инфа полученная за эти годы наверное скачается за 5 минут на флешку ) В будущем будет думаю проще

Что касается карьеры и роста. . хм. . тут играет не малую роль случай. Что было бы с теми кто сейчас. . если б Брежнев прожил лет на 15 дольше? ) Пролетели бы как шляпы над Парижем..
Последний рывок и Вы в дамках. Поищите другую работу.
нахрена столько учится в нашей стране!!!
Это только начало.... Найдёте свой путь и всё будет хорошо... .
Набирайтесь опыта общения с людьми на работе и развивайте себя дома.. . Всё будет...
Vladimir R
Как ты сдавал экзамены в интституте?
да.. . стоило ли это таких усилий...
Tanya Evlash
Объединяйтесь в общества выпускников, и коль учились то обязательно придумаете, как организовать или влиться в любое дело, и поддерживайте друг друга, помните, что надо быть благодарным тем кто вам помогает в жизни, а не подставляет. Да трудно бороться со старой сволочью продажной, но ведь их родители и деды, БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, переиграйте подонков и БЕРИТЕ МИР В СВОИ РУКИ.
Елена `````
Возможно, это первая ступень в Вашей лестнице НАВЕРХ.