Добрый день!
Я надеюсь и верю, что у этой мерзкой бабушки не появятся внуки! Как не хочется, чтобы идея РАВЕНСТВА осуществлялась теми насильническими методами, как это было 95 лет назад! Но старушка умерла во времена перестройки…
Всего Вам хорошего!
Общество
В этом году исполняется 95 лет революции 1917 года. Что вы думаете о старушке? ))
К сожалению, она охаяна и забыта! Кто только не писал по этому поводу, сколько грязи не вылили... А искажать историю начали ещё в 30-е годы... Каждый норовил примазаться!!!
Мой дед принимал участие в этой революции, устанавливал Советскую власть в Одессе
Я так думаю что эта старушка не на столько стара как кажется со стороны. Вот у многих японских старушек чёрный пояс карате, как бы нам не ошибиться!
Люди поняли, что государь не бог. Его можно поменять... Хотя с Борисом Годуновым в своё время не прокатило...
к сожалению она не старушка. Так как ее задушили в десятилетнем возрасте. Сталин сделал антисоциалистическую контрреволюцию
Vladimir Podqorbunskii
Да нет, как раз 10 лет ее душил Троцкий, а вот Сталин освободил.
Старушка бессмертна, как и идея свободы, равенства и братства....
бабушка еще вернется
Что думать тут? Историю своей страны надо знать и помнить. История она ею и остаётся. Забывать нельзя, а то может ведь повтор завязки повторится.
А сама уже другая совсем будет.
ИЗМЕНИЛИ СЛОВО МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ
МЕНЯТЬ ОТВЕТ.
А сама уже другая совсем будет.
ИЗМЕНИЛИ СЛОВО МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ
МЕНЯТЬ ОТВЕТ.
Правило трех "П": понять простить похоронить.
что б она не повторилась!
Отношусь положительно. Пойду на демонстрацию по поводу Великой Революции.
Не дай Бог такую старуху с косой еще раз увидеть!
низнаю....
история