Общество

Сегодня по всем каналам ТВ во всех ток шоу говорили что революция 1917 года -это ошибка, как вы думаете ?

А если перечитать Горького "Вассу Железнову" всей этой своре зажравшихся олигархов, возможно придёт в голову мысль, что революции сами не возникают, их провоцируют богатые, жестокие, жадные людишки..
Лариса Руснак
Только нравственные уроды осуждают дела своих отцов и дедов
Галина Иваненко
Лучший ответ
Сегодня по всем каналам ТВ во всех ток шоу говорили что революция 1917 года -это ошибка, РЕВОЛЮЦИЯ-это не шоу и фигляры о ней судят по своему. А насчёт СМИ и ТВ-"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти"
Aidana Kaikieva
а 90- годы не ошибка.... история, она повторяется...
Михаил Мокшин
это недооценка внутреннего врага и мягкие методы борьбы с ним, проигрыш идеологического противостояния чуждой веры, культуры, и закрытие глаз на то. что волка невозможно накормить навсегда или психология убийцы не ограничится воровством..
Еремин Дима
Это было спасение от разграбления России Антантой!!
Music Boy
такие как ты)))))?
Артур Тороян
ошибки всегда у тех, кто плохо считает
богатые становились богаче, бедные-беднее. Не просто так возник октябрь 17-го года. Не из-за того, что Ленин захотел стать правителем. Он спасал страну. И режим был прогнившим, это ведь правда.
чья ошибка? Если ошибка богатых что они не хотели делиться с бедными, то да, согласен
Владимир Пушкарёв С какой стати богатый должен делиться с бедным?! Пусть бедный идет наxyй
Приход к власти бандитов и воров в 1992 году вот это фатальная ошибка которая стоит вымирания всей Русской нации.
в 1917 было 2 революции: февральская и октябрьская (по старому стилю).
Уточните вопрос, о какой именно идет речь?
Lyazzat Issabekova
пора было перебить эксплуататоров и с этим справились

очень гуд
Результат революций 1905 и февральской. После них закономерный итог
Они дибилы. точка
Ты хочешь сказать что в РИ была олигархия, а не монархия? В РИ была хорошая экономика, но революция и гражданка конечно всё разрушила (для кого как, но я против большевиков)
Лариса Руснак смысл не в этом о чём вы написали...
Это не ошибка. Это катастрофа
Артем М.
Лариса Руснак Т. е. на тот момент надо было оставить как было..