Общество

как в таком возрасте можно сохранять такую форму? Выглядит лучше, чем многие 30-летние

Он всю жизнь занимался дзюдо, спортсмен, да и сейчас любит побрасать соперников на татами, не курит, не пьёт, занимается любимым делом, конечно всё это и многое другое позволяет держать Путину прекрасную форму и молодой жизненный тонус.
Любовь Кожинова
Лучший ответ
Наталья Чарова Привет Суслик))) не чего так, что он ботекс в лицо колит))))
Арина Валькова Кто не курит и не пьёт (соответственно и баб не ипёт-развёлся), то здоровеньким ...
Ну так в 30 лет - никто президентом и не становится.. .
если у тебя есть 40 млдр долларов - есть и возможность ухаживать за собой.
с ботоксом он конечно переборщил - морда распухла,
но спортзал и тренер делает свое дело
Галина Овсяник- отмазка...Не все богатые хорошо выглядят.тем более,у него сумасшедшая работа
и чего уникального? Не всем пивной животик отращивать.
Девки, налетайте!)
Олег Антошин
Щука хороша! ))
***** ******
Тело может и идеально у Вовы, а вот лицо ботекс явно кололи или сыворотку Сибирскую испытали, просто знаю по себе сейчас придумали что-то новое, что омолаживает организм при этом не нужно делать пластику 5 курсов и у тебя кожа, как попа у младенца)) ) Правда курсы не дешевые проще за пластику эти деньги отдать)) ) Сейчас я ее принимаю. муж просто с ними работает, они мне на шару ее колят)))
Павел Шевцов
Рыба класс! А кто это её держит?
я его и не узнала. действительно отличная форма. спорт и еще раз спорт. другого способа нет.
Костя Данилов
какая работа - так и выглядят люди
Florence Devilspro
Здесь несколько нюансов: правильное питание, занятия спортом, да и деньги не последнюю роль играют.
как тридцатилетним удается выглядеть на 50?
Агась щука класс. Классно словил
Галина Овсяник- и щука прославилась))Вот даже рыбы умирают каждая разной смертью))
Какая тут форма-то? Обыкновенный дедушка-пенсионер.
Галина Овсяник- живота нет,бицепсы.У нас или обрюзгшие мужики или высохшие как сморчок.Не все,но очень много.Он молодец.Старик,а в такой форме!!
за щеку ему надавать, да действительно, наверно сосет лучше 30-летних
Это двойник его