Общество

Если мне 23 года, время поджимает -стоит ли мне жениться на 30 летней девушке, которая мне дает? (она моложе выглядит)

Еля Плакса
А че, думаешь все запасы спермы ты уже израсходовал на дрочку и пипирка скоро уже не встанет?
Анатолий Ананьев
Лучший ответ
Главное, что бы она при этом всем остальным не давала.
Игорь Зиновьев
Точно - не стоит
Если вам вместе хорошо, то стоит... Возраст-не помеха... Посмотрите на Пугачеву
Роман Гасанов
мужчина похоже еще должен вырасти- жениться рановато. жаль девушку- теряет время.
Пётр Беляков
ну ты с возрастом определись, сначала, а вообще мне уже 25 (стоп! не знаю) а в жены никого не спешу брать
Рустам Нафиков
Дурак ты. Мой батя в 36 женился, и ничего! А тебе вообще не надо.... в России и так много дураков, зачем еще делать!
23 года- время поджимает? у меня сыну 24 и он не собирается жениться, хотя есть на ком
бред какой... зачем жениться если " время пришло"?

женись когда захочешь!!
Юлия Ma
В 23 года поджимает время?? ? Вам что не долго осталось что-ли? А вообще 23-24 не имеет значение, можешь обеспечить, просто чувствуешь что готов к семейной жизни - в чем проблема тогда?
а почему время поджимает? От армии что ли откосить? Так можно ж взяткой - хоть жизнь себе не поломаешь. . жениться на ком-то не по любви - последнее дело
Похоже Вы идиот. Это не лечится. Испортите и свою жизнь, и жизнь этой девушки. Не жениться! Ни в коем случае!
Прости меня, дружище, но если ты нас спрашиваешь: "стоит или не стоит", то ОДНОЗНАЧНО не стоит.
Если бы стоило, то ты бы не спрашивал, а женился.
И, уж извини, чисто по еврейски, вопросом на вопрос, время поджимает, это в смысле завтра-послезавтра помирать????
Если любишь, сможешь обеспечить. Вперед, за родину!
Смотря что даёт, если пендаля, то не нужно
)))))))))))))))))
Ну если надумаете жениться, обращайтесь в "Праздникоф" - сколько бы лет вашей невесте не было, всё красиво сделают)