Общество

Почему 50-летние " пацаны-деды" пытаются завлечь 20-30 летних девушек,некуда деньги девать?

Максим Артюков
Такие девушки сейчас самый доступный товар, хорошая шмотка на много дороже и надёжнее!
Светлана Бурмистрова
Лучший ответ
Седина в ребро. Но.. .
Данное действие нельзя выполнять слишком часто.
Aмур Гарипов
Взрослые мужчины просто хотят ипаться. Деньги есть. Закон не запрещает.
Дамир Есенбек
Рынок.. . чево, только ни купишь...)))
Abm Abm
Ну, душа моя... про 30-и летних "девушек" пропустим... Это на б-о-о-льшого любителя! А на упакованного 50-и летнего мужика 20-и летние шлюшки сами летят как мотыльки, причем уже в полете раздвигая ноги...))))))
20-30 "девушки" сами ЗА БАБЛО продаться рады!:)
Олег Титов
50-летние денежные деды - лакомая добыча девушек. . Из-за денежек, "девушки" и под трактор лягут..
а они не пытаются - они завлекают, ибо девушки только рады продаться
Слава Чен
молодое тельце всем приятно. И бабкам тоже. Серьезные отношения с ними заводят только дураки, по-любому молодая изменять будет. А вот просто... почему нет?
Ольга Новикова
Вся причина в том, что завлекают как раз девушки.. . Жадность к деньгам, уюту, благоустройству, шикарной жизни
приводит пацанок к таким дедушкам и они на этой почве начинают паразитировать.
А на самом деле есть простой ответ : КОБЕЛЬ НЕ СКОЧИТ, ЕСЛИ....
Миссис Смит
это своего рода самоутверждение за счет них и эгоизм
Зарина Душкина
Бекзод Ергашов А при чём тут самоутверждение и тем более эгоизм?))
самое главное, что 20-30 летние девушки ( не только) ведуться на это. и всех, всё устраивает.
просто престижно молодая жена да еще модель или что-то похожее.
Алексей Ким
Латентная проституция... это сегодня почти не обременительная профессия.
Aнечка Kуртинец
У 20-летних, как правило мохнатка свежая, узенькая.
Зарина Душкина Браво...Саша...теперь честно
им интерестно
Илья Володин
Если тело само с радостью продается, почему бы им его не купить.
Любовь зла....
Саня Шлык
чтобы почувствовать себя молодыми!
В этом возрасте у многих мужчин открывается второе дыхание-лёгкие добычи (не сами а их деньги) для 20-30 летних "охотников".
Песок из жопы у них, а все туда же!! ! Просто они не задумывались, что если бы к их дочка старые пердуны приставали, я думаю им бы это не понравилось!!!