Общество
Почему 15-летняя девушка может уйти из дома? Денег-нет, жить негде. Почему?
Потому что дома как такового нет. Дом - это внимание, забота близких, стремление понять, уберечь неназойливо от ошибок, принять такой, какая уродилась, пожалеть, поддержать, ободрить. От такого дома не бегут, а иногда к нему тянутся и такие вот ушедшие.
значит дома плохо
Трудно сказать не зная подробностей. Но может у неё и дома жизни нет.
Довели человека! И кошку можно довести.. .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому, что она действует только по наитию и не думает о том где жить и как жить.
Ощущений новых захотелось. Пройденный этап. Жалко, что так происходит с нашими детьми. Где-то не доглядели.
Кризис переходного возраста. Ей кажется, что все ее не понимают.
1. Потому что есть такая уверенность что она не может уйти и ещё много чего она не может. 2. от плохого хозяина и собака сбежит.
Или получила наркозависимость, или полюбила сильно, или
...ещё много может быть "или"...
Протест, не основанный на реальности жизни. Ну нужно же когда то понять, что все от чего то зависят...
мозгов нет
потому что мля выгнали, или родители гад сделали жизнь дома невыносимой
Потому что у нее нет мозгов, не говоря о деньгах и жилье.
Ну у меня это было раньше 15 лет ..переходный возраст хочется попробовать всего но ничего не разрешают
точно мозгов нет, а гордости и амбиций - тьма..
может хочет доказать, что сама может себя обеспечить?