Общество
А почему 15-летние девченки такие глупые???
15-летние? ? Это у них потом еще долго.. . Лет до 23 точно (дальше не проверял) . Но они глупые только в плане личных отношений, ну там чувства, эмоции. А в остальном, они могут быть не такими уж и глупышками!
Странно было бы, если б они были умными в таком возрасте.
Потому, что 15-ти летние.
А мальчики 15-летние ну просто гении!
я бы не сказал.
Анатолий Шутов
твоей девченке чтоль 15 лет??? или есть умная сестра такого же возраста???
но многие из них уже сейчас пишут *девчОнки*....
Это настройка "по умолчанию"
Не все глупые. Бывают и очень умные. А с возрастом будет и опыт.
Хотя "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".
а мне тебя жаль, если тебе все такие попадаются, может все дело в самом - т. е. сам таких ищешь, ведь с ними "проще".
Ты, Борис, повнимательнее... За "обучение" 15летних-статья!
Анатолий Шутов
при чем тут секс??? я про общение обычное говорю!а у вас один трах на уме)))))
А 15-летние мальчишки умные?
А 25 летние мальчишки по уму равны 15 летним девчонкам.
Анатолий Шутов
кто это сказал???
Наверно, потому что они 15-летние?
Женщины вообще глупые. Господь создал их такими, чтобы им нравились мужчины. (с)
А S
Это,типа,как в песне:"Полюби меня,девочка глупая.Меня умные бабы не любят"...?
в этом возрасте не глупые, а просто наивные и не опытные.... не знают жизни....
Новое поколение, уже другая политика.
а 18 летние типа умные
во первых они девочки
во вторых 15 летние
а в третих умнее редко кто из них становится!
во вторых 15 летние
потому что глупые
а может ты сам такой глупый?
По даным психологии девочки быстрее взрослеют, а имено в 14-16 лет.
Поэтому не следуют их называть глупыми, а надо их понимат и терпеть.
ь
А кто сказал, что мы глупые? ^___^ Откуда такие выводы?
Сергей Дорощук
По имени видно, ваше высочество.