Общество

Кто нибудь вчера смотрел "Пусть говорят" ? Про 15 летнею девочку? Куда катится Мир? (+18)Слабонервным не читать!

Так вот многие помнят события недавние
про Оксану Макар
в ночь с 9 на 10 мая
произошла практически аналогичная ситуация.
_
Мать девушки, которая стала жертвой жестокого преступления, рассказала подробности трагедии Новости Ставропольского края 29 мая 2013. В Нововпавловске Ставропольского края расследуется дело об изнасиловании и попытке убийства несовершеннолетней школьницы. Трагедия произошла в ночь на 10 мая, когда знакомый 17-летний парень пригласил девушку погулять. 15-летняя девушка была изнасилована и подожжена своим знакомым, сейчас пострадавшая в реанимации в тяжелом состоянии. Мать жертвы рассказала, что произошло с ее дочерью в эфире шоу Андрея Малахова. Татьяна, мать школьницы из Новопавловска: - Свою дочь я растила для себя, работала ради нее, любила и оберегала. У нее не было еще парня-друга никогда. И вот недавно она познакомилась с Мишей (имя изменено) через социальную сеть. Он часто ей стал звонить. Болтали по два часа по телефону. И вот он позвонил ей в три часа ночи и позвал гулять. По какой причине мать отпустила несовершеннолетнюю дочь гулять, не ясно. Однако девушка 15 лет ушла ночью из дома, чтобы встретиться с парнем, которого знала всего два месяца. К тому же мать девушки отметила, что у этого парня была плохая репутация. На шоу были показаны фотографии Михаила, где он позирует с оружием.

__
Как такое вообще может быть? Что стало с парнями?
Про маму не надо! Если вы видели программу
вы в курсе, что мама думала
что дочь уже дома. Т к в 22 : 00 уже была дома
а то, что девочка маленькая и наивная и что?
Какое право это дает какому то там Мише лишать ее чести и затем
осознанно убивать?
Она воспитывалась в тепличных условиях-на (вся такая добрая, положительная, балетом занимается). Откуда ей было знать, что мир жесток и в нём полно негодяев-мама не объяснила. Именно такие становятся жертвами педофилов и насильников. В 3 часа ночи пойти к парню на свидание. Мать одиночка виновата-медик, блин. Девочке не откуда было срисовать картинку взаимоотношения полов. Ну, а этого козла в зону-там с ним разберутся.
ahi-91
ahi-91
70 116
Лучший ответ
Просто Миша тоже смотрит Малахова, смотрит Дом-2 и полагает, что надо брать от жизни ВСЁ и сразу.
Ведь именно этому нас учит наше продвинутое ТВ.
Так что удивляться не чему.
такие истории стали часто происходить . причина в воспитании и девочек, и мальчиков . сейчас за детьми надо тщательно смотреть, контролировать с кем дружат, куда ходят . зря мать ей разрешила в 15 лет дружить .. знаю родителей. которые категорически запрещают своим детям в таком возрасте дружить, гулять
Сергей Адаменко Если вы смотрела программу
мама была против.Но скажите вам не было 15 лет ?
Таких гадёнышей надо сразу убивать! Пока не будет снят мораторий на смертную казнь, так и будет продолжаться этот беспредел!
У нас Россия большая, каждый день кого то убивают и не по одному. а до сотни в день. Если по телевидению показывать убийства то создается ощущение что в России жить невозможно. СМИ на рейтинги работает. А рейтинги дают цену рекламы. Считающие рейтинг компании все западные. Получается в России надо постоянно плохое показывать иначе у них рейтинг упадет. Вот и пугают нас.
Душевнобольных дегенератов хватало во все времена. Не только в наше время. Ровно как и хватало глупых девушек, которые в три часа ночи уезжали к почти незнакомым парням. Жалко, конечно, вот только думать тоже нужно.
Раз мозгов нет у мамы с дочкой, пусть теперь пожинают плоды.... А деградантов хватает всегда....
"Свою дочь я растила для себя, работала ради нее, любила и оберегала. У нее не было еще парня-друга никогда. "...Если это цитата мамы, то я считаю вот в этом вся суть трагедии-нельзя растить детей для себя-это не цветок, это человек (((А урода парня надо наказывать очень строго).
Курица молодая и глупая, мозга нет, приключений захотелось.. жаль..
Денис Кармазин
Денис Кармазин
24 184
такое часто случается с "маменькиными дочками".
вот, если бы дочь росла на улице и тусила с парнями,
она бы знала, что надо смотреть, с кем ты связываешься,
уметь разбираться в людях.. .
а так - гормоны сыграли - и повелась на первого попавшегося.
за это и поплатилась.
и мама виновата, что не жизни дочь учила, а морали читала.. .
"растила дочь для себя"... лесбиянка, что ли?
что за девушки которые уходят из дома в 3 часа ночи
АК
Антон Косюк
17 684
Уроды всегда были, но сейчас расплодились .
Мораль ниже плинтуса упала . В этом причина .
*александра *
*александра *
12 631
Смотри больше "первый" канал, они тебе в правильном направлении мозги прочистят.
деньги, власть, покровительство и полное беззаконие на всех уровнях, все это и дает возможность таким подонкам жировать и беспредельничать.
N K
N K
4 332
Прошло уже шесть лет, но всё же отвечу. Да я смотрел передачу и сам с города Новопавловска и могу вас расстроить всё было не так, как показали в передаче, это не правда, парня того ни за что подставили, к сожалению не знаю как сложилась сейчас дальнейшая судьба. Вывод: передачи Малахова не правдивы и выгодны телевидению.

Похожие вопросы