Общество
Вчера смотрел "Пусть говорят" с Малаховым: варварство властей в РЕЧНИКЕ пытались нарядить в благородные одежды. Позор!
Кроме чувства отчаянья и отвращения к руководству страны больше никаких чувств. СТЫДОБИЩА....
Такую волну могли поднять только ОЧЕНЬ богатые и влиятельные люди.
Что ж вы все так ведётесь на эти дешёвые эффекты?
Деда там притащили, который и не понимает, как и зачем он тут оказался.
Когда ОМОН штурмует цыганский особняк (из-за наркоты), те в первую очередь выволакивают всех своих сопливых детей-от мала до велика.
Боевики перед собой ставят женщин и детей. А потом весь, так сказать, цивилизованный мир, возмущается зверством русских солдат.
И чтобы не позволить себе промывать мозги, задайте простой вопрос: "А кому это выгодно? ".
МИР ХИЖИНАМ, ВОЙНА ДВОРЦАМ"
Саша Неважно
Вы, неуважаемый, отпетый демагог, взращенный советской пропагандой! Откройте глаза!!! Не пора ли уже не жить в хижинах??? Или русские люди, благодаря таким как вы, так и останутся посмешищем во всем мире?!
вот и вылезла вся сущность митволя барабан ему в руки
Интересно, а компенсацию за разрушенные дома, Лужков из своего кармана платить будет.. . или до компенсации дело не дойдет?!
А Митволю и К все это по... й.. -.хоть ссы в глаза-все божья роса!
Я тоже смотрела и ругалась с телевизором
Да уж, Митволь вон в каком костюмчике пришел, да всё про закон талдычил. Позорище!
Как бы ни рядились, а беззаконие налицо.
Не понимаю, почему не прозвучала фамилия ни одного чиновника, который подписывал разрешение на постройки и т. д. ??Кто давал разрешения? сколько заплачено за это??? Почему не привлекут к ответу их?
согласен
Митволь вел себя, как отмороженый базарный грузчик-ублюдок низшего звена, которого бригадир послал отбрехивать откровенно спижженую чужую тележку
власть воюет со св им народом кто победит скорее всего власть т. к. народ спит
Как вы смотрите эту фигню??