Общество

Почему только старшее поколение отличается нравственностью? Для тех.кто смотрел вчера передачу "Пусть говорят"

Одна только бабуля по- настоящему любит правнука
потому что были принципы морали, точно сформированные, законы соблюдались, и конкретно знали, кто, как и что... а сейчас ни кто точно многое не знает, всё поверхностно, а снутри кошмар...
ЛС
Лера Синельникова
1 474
Лучший ответ
Безнравственных туда не пустили.
Антон Ковецкий
Антон Ковецкий
70 777
Вопросу «отцы и дети» уж 25 веков будет. Как было в века прошлые, как есть в нынешние и как будет в будущем старики всегда будут урчать на молодёжь, а молодёжь будет урчать на стариков. Так устроен наш мир и не более того.
И дети бывают без ума от бабушек и бабушки без ума от внуков. Но вот с родителями и деть всегда всё «обстоит сложнее» . И это тоже данность.
Рома *******
Рома *******
87 372
Вы ошибаетесь.
:) Просто там собрались лучшие публичные люди из творческой сферы старшего поколения. У них больше выдержки и умения не испортить впечатление о себе. Если сделать шоу 'Самые-самые песни 20века', наверняка вежливость некоторых из старших в том же составе присутствующих даст трещину :)
1. Сама передача "Пусть говорят" далеко не пример высокой нравственности.
2. Мое мнение - все поколения отличаются нравственностью, но критерии нравственности у каждого поколения - свои, поэтому и происходят отдельные случаи непонимания.
Вечная проблема - отцы и дети. Родители ныне старшего поколения тоже обвиняли своих детей в падении нравов, безнравственности. А их в свою очередь ругали их родители. Когда молодые повзрослеют, они тоже будут ругать своих детей в безнравственности. Ничего не меняется. Все старо как мир.
Любая передача это шоу, они нам навязывают а мы глотаем.. . По меньше смотреть телевизор и побольше думать самому и сразу всё встанет на свои места.
Ирина Румянцева Да там иногда и есть отражение той жизни.которая окружает

Похожие вопросы