Общество
"Пусть говорят" с Малаховым не надоела?
не всегда .иногда бывают затрагивают очень интересные темы, а бывает просто цирк и прям видно что все наиграно как спектакль
Вера Гросул
Ничго интересного
Я такие предачи вообще не смотрю. И ТВ смотрю очень редко.
программа *Пусть Говорят* с Малаховым дочка программы *Окна* с Дмитрием Нагиевым.
Оказывается никто не смотрит, а я хотел написАть насколько прекрасна эта передача. Ну чтож ...несудьба.
мне нет, потому, что я не смотрю этот трёп.
Нормальная передача когда ее начинают транслировать я начинаю дремать, когда начинают орать я просыпаюсь - вместо будильника, правда о чем там говорят не вникал.
А кто её смотрит? Бабулькам не надоела.
Разве может надоесть публично ковыряться в чужом грязном белье?
Это же так здорово. Только вот я смотрю, что от программы к программе цвет все желтее и желтее. Уже никаких планок не выдерживает, опаскудились и с выбором тем и с выбором героев. Этакая ТВ-экспресс-Газета. Считаю, что Первому каналу так низко падать не к лицу.. Все таки Первый.
Первый не сморю.
Я и не смотрю. И другим не советую. Сходите на любой рынок, там примерно то же самое
Ничего, - как-нить доберёмся до идиотов с ТВ, а нормальных - НЕМАЕ: : серость
разбор на публике чужого белья, всегда был в почёте у плебса....
пусть говорит, Я его не слушаю
Нет, не надоела, бывают вполне интересные темы обсуждают, тогда смотрю. Раздражает только, что все друг друга перебивают и в итоге приходится сильно напрягаться, чтобы хоть что-нибудь расслышать.
Нет, это альтернатива Ответов для тех, кто не умеет пользоваться компом. Мы здесь говорим, они-там.
пусть крутят для бабушек:)) они потом долго по впечатлением:))
К счастью, не смотрю.
нет не надоела, надоела Малахов+
мне поф. Не смотрю такую нудятину. "6 кадров" намного интересней :-)
Не смотрю и не буду
Надоело, всё уже надоело! Сколько можно промывать наши мозги! ? Все передачи бред! Выкиньте телевизор из окна! Чему ваши дети научатся от этого ящика? Люди, будьте умнее!!!