Общество

А Вы спокойно спите после передач А Малахова:"Пусть говорят"?

У меня почему-то бессоница,. столько" свинцовых мерзостей "жизни , .что страшно
Абсолютно спокойно. Посколько все эти шоу наиграны, неправдоподобны. Просто и Малахов и выступающие там люди делают свой бизнес. Не стьит придавть значение этим комедиям. Порой за окном происходят вещи куда более страшные, чем все это фуфло.
Татьяна Воронцова(Хоярова)
Лучший ответ
А я не смотрю телевизор. И вам то же советую.
Иванов Илья
у мя ящика нет в доме - отдала в хорошие руки
Alex ***
Больно ангажированный.. . всегда явно принимает чью-либо сторону.. . а этого не должно быть в шоу.. . пусть поучится у Соловьёва.. . эх, зря слопали всякие шустеры прекрасного ведущего...
***sambist ***
Если и беспокойно то не из -за них. Ни одной не посмотрел, я только на него гляну- в оганизме сробатываеи защитная реакция--переключи....:))
Я вот не пойму, им платят что ли за то что бы они приехали и что-то рассказали, ведь на них же такой негатив льётся. А вот эти тётки, как с рынка на первом ряду, их задача раздуть скандал.
Прекрасно сплю - не смотрю я Первый кАнал...
А я их не смотрю. Шоу это все. Даже бы если и смотрел бы -спал бы спокойно.
По сравнению с ДОМ 2 Малахов нервно курит в сторонке!!!:))))
Я сплю спокойно. И даже очень. Всегда происходила эта фигня. Только нас не посвящали.
Ольга Романова
Если честно то я такую передачу не смотрел и не смотрю... времени нет, да как то не хочеться
я его считаю сорокой (нет ничего мужского) сплетни и бредятина всяких недоделов, потому даже не смотрю
сплю спокойно
смотрю из любопытства
не смотрите вы их. итак жить страшно.