Общество

Почему Малахов (Пусть Говорят) такой популярный?

не "Пусть говорят",а "Пусть орут".
Андрей Верховский
Лучший ответ
Лопочет-лопочет так очень быстро быстро. Забавный мальчишка.
Таня Фиц
Раскрутили.
Alla Ustun
как увижу сразу переключаю, он домохозяйка в душе . Зверев красивее . ( но руководство хорошие деньги кладет себе в карман )
Полощет грязное бельё перед публикой.... Людям по всему видно - нравятся такие эксперименты...
Это с какого перепугу? Так, болтун. Названия передач меняет, а смысл у всех один и тот же. Никчёмный человек.
Жанна Гегамян
а кто это?
Потому что он занимается любимым делом и вкладывает в него душу. А когда человек так относится к своему делу, лелеет его и любит, то успеха не избежать.
Дмитрий Месник
"Птица говорун"... Но не от большого ума и сообразительности. Потому что поднимает то он разные темы. Люди надеятся. А всё равно проблемы до конца не решаемы. А ему, получается главное резонанс. Вот и говорят, орут, кричат, опять говорят, а воз и ныне там...
а кто вам это сказал?
а мне он нравится в отличии от других не зазнайка и талантлив
Lazzat Bekmuratova
О нём говорят
потому что по 1 каналу вот и поп
Непонятно.
И орёт безбожно.

Человеку, слово которого вес имеет, орать не надобно.
Даже его шёпот будет услышан.
егопрославила передача "Большая стирка"
Юра Жданов
Если бы меня 15 лет по ящику показывали в прайм-тайм, я б тоже был СУПЕРЗВЕЗДА :-)
большенство людей любят бред
потому, что тарахит без умолку!