Общество

Как вы можете оценить ток-шоу Малахова "Пусть говорят" о Галкине? См

Вчера вот случайно оказалась около телека в то время, когда шло это шоу. Посмотрела. В ужасе. Мозолят всё, что ни попадя, смерть ариста Галкина, как допинг для болтовни. Одноклассников его показывали. Так те прям светились от счастья, что их по телеку показывают, у них в глазах такая радость была, им эта смерть как повидлА сладкое. Одна артистка то ли совсем была в неадекватно-истерическом состоянии, то ли гениальная атистка, так сыграла. У неё руки тряслись, она специально показала трясущуюся руку. "Ах, я так волнуюсь". Вообще-то, если нормального человека действительно трясёт от волнения, то это не демонстрируют перед камерой, обычно нормальные люди стесняются этого. Другая артистка жаловалась: ах, какая у нас система, нет профсоюза арстистов, а если артист снимается в сериале, то потом сидит без работы, а надо поддерживать статус ЗВЕЗДЫ, а это так дорого стоит. Епит, а если безработный инженер сидит без работы, то он не имеет право поддерживать статус, например, красивой и ухоженной женщины (если инженер женщина)?
Вот.. . а вы бабок у подъезда осуждаете.. . а те ещё ничего по сравнению с этими бормаглотами...
Я подобные шоу вообще не смотрю. А Галкина жалко.
Людмила Сахно
Да, у нас даже помянуть по человечески не могут ((
Я не стала смотреть, потому что подобные темы меня коробят. Ещё душа его рядом, а продолжают мусолить сплетни. Не по-человечески это. Даже о врагах в это время либо вспоминают хорошее, либо молчат. Вот и надо вспоминать Артиста, а не перетирать человеческие слабости.
Елена *******
Я полностью с вами согласна. Не спорю, артист гениальный. Но у нас так, если работяга пьёт, то он алкаш, а если артист, то он тонкая натура, ранимая душа. Да и зачем было несколько раз показывать дебош Галкина, если вы уж так его уважаете. не приятно было смотреть. Одним словом -ШОУ.
Меня тоже поражает желание людей обсуждать известных людей, я молча преклонила голову, и совсем нет желания обсуждать его, ни героем называть, ни алкаголиком.
Он был таким, каким был, моя семья его как артиста уважала, а во всё остальное не хочу кунаться.
Ёлочка! Ты как всегда зришь в корень! Вчера своим говорила по этому поводу точно так же, как сегодня прочла от тебя. Тошно от данного "шоу"... Особенно гадко выглядит это от "скорбной" игры "удачного случая" засветиться на экране... .
Самое паршивое, что во время жизни не особо заворачиваются на проблемах, а после....
Любое ток-шоу - полный отстой... А Малаховское, на мой взгляд, лишняя возможность покрасоваться самому ведущему. Я не люблю это "копание в грязном чужом белье",Самое скверное, что всё это происходит на главном Российском канале ТВ. Видимо, это лишний способ оторвать нас от действительности....
Любят у нас некоторые люди покопаться в помойных ведрах знаменитостей. Вот для них такие и передачи. Спрос рождает предложение.
Алкаголик пьянице рознь!! ! Со мной работал мужик - ему для хорошего самочувствия необходимо было в смену ЛИТР водки - он жил и работал этим - и это было при нём! Выглядел отменно, как огурчик! Если мы устраивали между сабойчик и Он приобщался на 50 (!) грамм не "своих" - он ПЬЯНЕЛ!! ! А так был трезв! Черчилю нужно было 5 бутылок коньяку в день (каждый день! ) Высоцкому ...Пьяница так не сыграет, как Галкин!
Sultanmurat Jeenbaev
Дорина Малевна Эдичка, но ведь он умер не от алкоголя. Конечно, мы не знам подробности и конечно у каждого своя доза. У меня вот постоянно бутылка водки стоит в серванте, я её в одиночку (т.е. когда не всякие там посиделки и типа праздники) а действиетльно сам-на сам выпиваю месяца за 3, т.е.мне хватает половинки маленькой рюмашки и далеко не каждый день, иногда просто для сугрева или для прочистки организма или для взбадривания настроения. Так одна моя близкая родственница считает меня законченной алкоголичкой. А она не пьёт вообще. т.е. даже не пробует водку и так всё жизнь. Кочнено, всё относительно. А одного такого мужика, который не хмелел после выпитой сам-на сам бутылки водки, я знала. Т.е. он даже и не качался, а только оченьблизко по глазам можно было понять, что он выпил и не просто выпил, а целую бутылку водки. А у меня сразу ноги начинают заплетаться, а вот мозги нифига не пьянеют, т.е. пофиг, что пьяная, что трезвая на мозги.
из любого горя сейчас шоу делают.. . И Самое интересное.... стало закономерностью... ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ ЖИВ а про него уже дебаты ...
Шоу Малахова - грязная помойка. Вот и всё!!
Согласна с тобой и другими по поводу шоу. А поговорить наш народ любит, впрочем как и любой другой. Ведь шоу не наша ноухау ...:))) Светлая память Галкину. Жалко. Мужики мрут как мухи, не жалеют ни себя ни баб.
Шоу не смотрела, но Влада по человечески жалко. Побольше бы таких как Влад, мужчин было! Может комуто он и не нравится, но в нем есть харизма, и с таким как он не пропадешь! А слабости есть у всех (это по поводу его загулов). А денег у артистов хватает, больше плачут! работяги на заводах так бы получали как они!
Дорина Малевна Откуда вы знаете, пропадешь с ним или нет? Вы были его женщиной?
Вот поэтому я и отказался смотреть телевизор, из-за таких Малаховых... "шоу", самый лучший вариант, конечно меньше знаешь, но и грязь эту обсуждать тоже дело не благодарное..
телевизора нет. Галкин актер?
Кира Сайз
Дорина Малевна Да, тот самый, который был в Дальнобойщиках и ещё много где.
Малохов и его шоу - ОТСТОЙ, дерьмо полное. Что тут ещё сказать.. .
И что примечательно, ни одна его передача, НИ ОДНА, не доводится до логического конца.
Одни слюни, пена, и ничего более.
Ивася Цицей