Общество

Программа Малахова "пусть говорят". вопрос! (см. внутри)

вообщем, парень сбежал из армии, в которой его ИЗБИВАЛИ, ПРИКОВЫВАЛИ НАРУЧНИКАМИ, ИЗДЕВАЛИСЬ... он же может себе жизнь тем самым спас!!! кто знает что бы было, если бы он сбежал? Почему все в студии говорят ПОЗОР, ДИЗЕРТИР и т. д.? ? ОН ЧТО, МАНЬЯК УБИЙЦА? По дороге домой половине деревни кишки вырезал? Сбежал- ну и сбежал! Пе*иков так бы мучили как его! Он же нормальный человек! За что именно такое к нему отношение? Обьясните, пожалуйста.
Muxabbat Raximova
тут две проблемы:
дезертирство и дедовщина, за обе нужно сажать и обе они одинаково отвратительны
D!
Dilya !!
Лучший ответ
Может там говорили что он всё это выдумал? В любом случае я за этого парня. Хотя дезертирство считается позором.
Проблема вся в дезертирстве . В Карелии 1450 призывников, 1300 из них скрываются от призыва. Передачи Малахова все передергивают, участники там одни и те же, думающие старыми стереотипами.
Такую хырню как программа Малахова и иже с ней надо только в дурке для неизлечимых показывать - им уже все-равно. А нормальным людям нефиг смотреть дебильные передачи, где 120% все подстава.
Постарайся чётко понять, в любом обществе. тем более в армии. где мужской коллектив, Нормального мужика никто унижать не будет. Достаётся в армии всем но по разному. Если человек ЧМО, то его и гнобят постоянно. Прям как в жизни. только с той разницей что чмырю в армии не за кем спрятаться. Конечно же бывают исключения где офицеры дерьмо, однако я не верю что нормального парня можно изничтожить в армии.
Арам Даллакян
Андрей Рябчиков А кого вы называете чмом интересно? Вот кто по вашему чмо?Либеральный интеллигент который матерится не умеет?И который книжки читал а не пиво пил во дворе?Такому явно достанется - от быдложлобов, которые будут называть себя - ''настоящими мужиками'' - а по сути будут обезьянами) В армии в любом случае должен быть порядок и государство не должно давать обижать своих граждан.
У меня знакомых по даче снимали в Пусть говорят. При монтаже перевернули все с ног на голову.
Делать выводы по этой педераче не стоит.
Сергей Кошанов
Это матери той мрази которые издеваются. Им мясо надо.
Это все совковский менталитет рабов. Должен, хочешь не хочешь - просрись но прослужи. Если государство не обеспечивает нормальных условии службы в армии, то гражданин ничего не должен такомй государству. Я считаю что если страна нагло плюет тебе в рожу, нужно плюнуть в ответ! Так что все правильно сделал чувак, еще надо было перед тем как убежать взять калаш и пострелять всех тех кто над ним издевался)))
я незнааю!!!
** Dina!
Я, если честно, тоже не совсем поняла.
Здесь проблема в целом в нашей армии. Все знают, что она мягко говоря, не безупречна.
И все, когда затрагивается тема армии, очень буквально все воспринимают. Считают, что люди просто не хотят.
Но, черт возьми, мы все люди! Если бы они были на месте того парня? Уверена, каждый бы сбежал. Но не у каждого даже хватит смелости чтобы сбежать.
Смысл терпеть такое отношение к себе? Я не вижу ничего плохого в том, что он убежал.
Быть может, кто-то расценил этот поступок как трусость. . Но это просто инстинкт самосохранения.. . Никому не понравится, если его будут унижать
Arlen Arlen
Сергей Кошанов Здесь проблема в передаче,ищущей жареные факты путем искажения действительности...