Общество
Хочу жить в съемной комнате (КОМНАТЕ), но меня останавливают несколько важных вопросов (см.внутри)!!!!
1. Утюг. У меня много рубашек, футболок.. это мне придется покупать утюг и гладилку? 2. Стирка вещей. Я просто мисс-чистота. Ни одну вещь не ношу дольше одного дня, но вот как быть....Надо будет тазик прикупить? А где его хранить? 3. Посуда. Как быть? Тоже приобретать? 4. Ну, блин.. много ещё всякой херни, я в замешательстве.. Кому-то, может, вопросы покажутся глупыми или примитивными, но если так, объясните мне, как в большинстве случаев всё обстоит??
мне они не кажутся примитивными! отвечу из того что я сама знаю! есть кв-ры, гдето все ето включено! но все завитсит от ваших матриальных средств. если попроще, то
1) утюг думаю свой
2) тазик много места не займет!
3) посуда там должна быть! основная. но если нехватает - взять чтото свое.
4) наверное тебе лучше смотреть кв-ру на месяц. просто посмотри неск. квартир, или перед тем как приехать -просто уточни все ети детали у хоз-ки. я думаю ты найдешь какой-то компромисс.
1) утюг думаю свой
2) тазик много места не займет!
Охренеть.
Вам сколько лет?
разумеется все надо будет самой стирать, и я сильно сомневаюсь что вы сможете это сделать в каком то тазике в таком количестве.
Покупать вам придется очень много всего и очень часто.
Неизвестно что там будет от хозяев, скорее всего - ничего, кроме сраного дивана и клоповника - шкафа.
Вам сколько лет?
Иван Малыхин
Ну это. что выберет
Рина Лавренчук
"разумеется все надо будет самой стирать, и я сильно сомневаюсь что вы сможете это сделать в каком то тазике в таком количестве." - хмм.. ну я, вообще-то, не рассчитываю, что хозяева будут за меня стирать :-D И что значит "в таком количестве"? В каком таком количестве? Сейчас могу, а потом не смогу?? Или что Вы имеете ввиду*?
стань засранкой... и не парься :))
все нужно иметь свое, если ты такая чистюля, то наверно побрезгуешь пользоваться чужим
у меня брат так живет.. . и стиралкой и душем и плитой хозяина пользуется ...ну а все остальное лучше свое иметь зубные щетки полотенца тарелки
1. Надо купить.
2. Хозяин квартиры по идее может предоставлять стиральную машину пользоваться, смотря как договоритесь. А по мелочи вещи замачивать то в своем тазу конечно.
3. Посуда вся своя, это соображения гигиены. Включая сковородку и кастрюлю, все храни в комнате, на кухне только на время готовки.
4. Все мелочи сама соображай, тут не высшая математика.
Необходимое придется покупать-машинку стиральную, утюг... это точно.... А все остальное на усмотрение.... Некоторые нации блюда едят руками, учитесь пока президент добро дает))))
Класс! Это же жизненный опыт! Учись! ;-)
1.Покупай
2Можно купить машинку типа "малютка"
3. Я бы с чужой не стал кушать. Лучше своя посуда.
1.Покупай
2Можно купить машинку типа "малютка"
Рина Лавренчук
Ну спасииибо)))))
Во-во и меня эти же пункты останавливают) Скорее всего хозяева и не заморочаться предоставить вам утюг, гладилку, посуду, так что придется покупать.
ну утюгом думаю тебе разрешать пользоваться и тазиком тоже.. . Посуду в некоторых случаех можно использовать хозяев. . ну кострюли, сковородки.. . ну а личную думаю можно из дому взять.. . так что не беспокойся...
в квартирах этого добра обычно навалом, не нужно и покупать
ну ты покупаешь посуду, гладилку утюг всее все все, и отводишь для них свои места допустим гладилку за шкаф, утюг на подоконник, или найди место поставь глад. а на неё утю7 посуду в ящик на кухне, ну а машинку в ванную зачем тебе тазик)