Общество

Важный вопрос.См.внутри:

Должность следователя в СК при прокуратуре-больше плюсов или минусов,на Ваш взгляд?Учитывая,опыт работы в прокуратуре и в суде...Но карьера резко рухнула...Сейчас есть вариант...
По любому работа в органах имет больше плюсов, чем минусов.
Екатерина Батуева
Лучший ответ
Класс, будет возможность вдуть тех, кто мешал карьере в суде и в прокуратуре. . СК это же современная оприччина... Во, пытать лучше всего от обычной радиосети. . Купите трёхпрограммный приёмник там есть регулятор напряжения, провода с "крокодильчиками" и дешёвых швейных иголок.. . Иголку втыкаете и подаёте напряжение на неё...Очень действенно, можно добыть любое признание.
Лена Усик
Наталья Ермилова Очень умно!Что прошел эту школу,или воображение разыгралось?
Трудно однозначно сказать. Плюс - для тех, кто умеет работать, хорошо знает закон, способен жертвовать личным временем, умеет общаться с людьми, обладает выносливостью и здоровьем. Это только недалекие люди, обыватели или те, кто сам не дружит с Законом, склонны видеть в следователях, да и вообще в работниках прокуратуры, взяточников, бездельников и т. п. Попробовали бы они поездить "на трупы" в любое время дня и ночи, в лес, в "гадюшники",сидеть ночами, разрабатывая версии убийств, изучая следственную практику, выслушивать "выволочки" от начальства за самые малые погрешности, например, за нарушение срока хотя бы на 1 день. Очень трудная работа, но и очень интересная. А про минусы я уже и рассказала тут же.
все зависит от твоих отношений с подследственными :) Если была человеком-все будет нормально, не пропадешь.
Если есть опыт работы в прокуратуре-вперед! не бойтесь начинать с нля. Опыт оценят. Успехов!!
Ну должен же кто то уродов ловить, бороться с коррупцией! Важно быть честным человеком, отстаивать интересы своего народа. Да только люди там долго не выдерживают-тут сила воли железная нужна.. .
Поработай, все равно у тебя сейчас нет выбора, может сможешь свою лепту внести в борьбу с негодяями.
Выбирайте тот вариант который вам ближе к душе и сердцу, Удачи Вам, по любому Ваш выбор будет правильным
Наталья ........
Стало труднее, коммерсы научились огрызаться. Стричь всё труднее.
Ну, то что с голоду не умрешь, это однозначно.)))
Т)
Тимур )))))))))
Ну... вы лучше у своих спросите, ну у сослуживцев... тут думаю не многие тамошними реалиями владеют, а вы сами то потяните следаком?
Юрий Дворцов
Хлебное место.. . весьма хлебное...
Андрей Коваль
Если карьера рухнула - не надо вариантов,
Таня Борисова
много минусов и плюсов
Duman Basharov
наверное все-таки советы для вас не играют большой роли, вы же сами уже все решили?!)
А Вам эта работа интересна? Душа к ней "лежит"? Важно, чтоб работа нравилась!
прости.. . я в этом не режу ((
В любой работе можно найти и плюсы и минусы, но важно как сама относишься к этой работе!