Общество
О людях, которые пишут ответы и вопросы (см. внутри)
Вам не кажется, что люди, которые пишут злобные ответы\вопросы - это люди, которые имеют проблемы в личной жизни( в семье, на работе, в общении с другими людьми ) и таким образом мстят окружающему миру.=))) То есть мстят миру за свою ненужность и неприспособленность.
Вы правы, в том смысле, что ответ, может зависит от жизненного кредо отвечающего. Но только в том случае, когда он считает виноватыми в своей неудавшейся жизни, окружающих его людей. Если же у него, хватает извилин понять свои промахи и ошибки, вряд ли он способен нести злость. А иногда, оценивая себя правильно, даже способен на обостренное чувство юмора, нестандартное. Но вот парадокс. Иногда отвечая на вопрос-четко, вежливо, грамотно. Получаешь в комменте хамство-человека задающего вопрос. .Просто твоя точка зрения его обозлила или не устроила. Если в почте, тогда, есть возможность пояснить почему так а не иначе. А если в линейке вопроса, срываешь на себя сторонников озлобленного. Вот тогда теряешься. Хамить-нельзя. Нормальный ответ-не воспринимается. Я в таких случаях, жалею иногда, что взялся отвечать и был не понят..
Дмитрий Кучуков
Спасибо за развернутый ответ. У меня тоже такое бывает. Иногда с юмором ответишь на какой-то вопрос, но человек либо не догоняет, либо мой ответ был воспринят как бестактность. И в ответ получаешь заряд ругани.=)))
Точно, это обо мне :-))
Дмитрий Кучуков
Молодец, Михаил.=)+100
я с Вами согласна
Частично согласен. Иногда нужно просто "оттянуться")
а может их такими сделали успешные люди?
да.. я иногда грешу этим
Возможно. А может просто у них настроение отвратительное!
Ясное дело.
а может они так скидывают дневной негатив ???А сами они вовсе не плохие люди???)))
А злобные вопросы - это как?
Приведите пример злобного вопроса?
Я бы не сказала, что этот мир рыдает и молит об моём в нем присутствии.: -)))
Просто такие гадкие люди.: -)
Блин а вы очень умный и наблюдательный человек. Это действительно так.
Неудача- матушка злости и ненависти.
Возможно и так, может от низкой культуры.
Хотят самоутвердится за счет нас
О культуре говорим. а делаем безкультурно. Но иногда приходится приструнить тех кто именно безкультурный. Промолчать? значит дать хамству волю, сказать? сам окажешся не сдержанным. Начинать нужно с себя, Вопросы должны быть конкретные, а ответы исчерпывающие.
Бывает что отвечают для баловно, сути нет. Или ихидничают.
модераторы должны наверное контролировать такие ситуации и предлагать давать ответы крректные или по теме.
Дмитрий Кучуков
Правильно,Александр.
в яблочко)))
Ну и визжи от радости..
Надо же на кого-то грязь вылить.
Согласна
считаю, это говорит о их культуре или о ее отсутствии
возможно
Да, у этих людей очень замкнутый духовный круг, они считают, что люди их непонимают, что они (люди) -все уроды и скотины. И у таких людей нет девушки (парня) , из-за недостатков в характере, что играет важную роль в их озлоблённости.
ну да... иногда бывает у них просто настроение плохое, а иногда это просто злые люди