Общество
Скажите,только честно,а много в "ответах"пенсионеров сидят?См.внутри
Где лучше здесь или с бабками на лавочке кости перемывать всем прохожим?Почему не такие(если можно ответьте)?
Кто ж знает это. Вот вижу Малинка, а кто там в реале неведомо. Может Марья Фатеевна какая нить, 75 лет отроду.
Любовь Халилова
А ты зайди на "мой Мир",врядли я старуха 75 летняя!!)))Думаю,может родичей своих подсадить на интернет,так они,блин,печатать не могут вообще!Будут отвечать пол часа!
Ну, во первых я на пенсии с 45 лет - по вредности (не моей) . Во-вторых мне сейчас 53 - Вы думаете, я уже бабка?? ? Внучка есть, но это не значит, что пора на лавочку. . На лавочке с бабушками моя мама сидит частенько - ей 77. :-)
Знаю одну "бабку" с молодым любовником, кучей денег, на вид больше тридцати пяти не дашь. Компьютер для неё как авторучка, без него - никуда.
Так нынче бабки на завалинке тоже с буками сидят и изгаляются в нете над зелеными сосунками.
Посмотри на аву - можешь меня представить сидящей на лавке с бабульками? да я бы и рада с ними потрещать так нету их в нашем доме (одна или две, вроде?)....
А теперь и ты "пенсионеркой"стала, как только вошла сюда, вот и всё:).
С девками на лавке? А это мысль...
Просто чувствую себя на 30 лет, зачем стареть когда жизнь так интересна.
Сидят, они просто отдыхают от жизни бурной.
бабушки это хорошо -они добрые и мудрые! мне моей очень не хватает...
меня бабки к себе не допускают в компанию потому как я люблю над ними прикалываться и соблазнять на всякого рода непотребства
ну да и пенсию на webmoney считают!
зачем им такая жизнь? !
ты вот слушаешь золотое кольцо, смотришь чаще всего отечествееные фильмы?
скорее всего нет.
так зачем им тратить жизнь которую они прожили в достатке и радости на непонятные кнопочки и монеторчики.
это их жизнь, и их выбор.
я бы тоже в старости на это не тратил бы жизнь, которой и так не много осталось...
зачем им такая жизнь? !
скорее всего нет.
это их жизнь, и их выбор.
Пускай сидят, им же скучно,