Общество
Ситуация в метро-на месте для пенсионеров сидит женщина лет 45,дальше на обычном-мужчина. Входит пенсионерка. Кто? (См)?
Женщина и мужчина средних лет, не больные, не хромыеТри возможных варианта - 1) Женщина освобождает законное пенсионерское место. 2)Женщина не должна вставать по определению "яжеженщина!,",заставить встать мужчину (хоть и сидит не на своем месте) 3)Никто никому ничего не должен.
Должна встать женщина, но она ни за что не встанет. И даже истерику закатит. И даже если ей лет 20 - будет ждать когда встанет мужчина (даже если он ей в отцы годится).
Мужчина должен уступить место
Воробьева Татьяна
аА женщина чем лучше? К тому же ещё сидит на пенсионерском месте. Да и когда это мужчина ей задолжал?
пенсионер скажет: "Сидите, сидите, мне на следующей выходить!"
3. если пенсионерка не явный инвалид может и постоять
Воробьева Татьяна
Ага, а женщина в самом расцвете сил будет пенсионерское место занимать?
А как найти туалет в Московском метро? Неужели их просто нет до сих пор?
Ирина Кузина
В Нью-йорке до сих пор вай-фая в метро нету. Когда там его сделают?
Не фантазируйте. Никто никому ничего не должен.
Может парень сидеть молодой и никому не обязан рассказывать, что у него полвнутренностей вырезано. Девчонке плохо стало - посидеть надо, отдышаться. Ситуаций непредвиденных сколько угодно может быть.
Воробьева Татьяна
я не фантазирую-реальная ситуация. Поднять хотели мужчину, а я сделал праведное замечание-" а что ж вы мимо молодящейся женщины прошли, она же сидит на вашем законном месте!" на что насколько баб начало усераться на весь автобус-"да как ты можешь! Да онажеженщина!" Устал им доказывать, что наличие вагины и сисек не дает им права занимать пенсионерские места при наличии стоящией перерд ней (!) пенсионерки и уж тем более не дает дополнительных привилегий и повышенного статуса.
Мне пофик кто кому чего должен, я стою, если еду в общественном
я поняла, что у мужика железная отговорка: она же на месте для инвалидов... Мест для пенсионеров не существует.
Ежели пенсионерка с чесночком позавтракала - ей полвагона мест обеспечено !
Тут должен быть вариант - Женщина уступает пенсионерке, а мужчина - женщине. Но я больше придерживаюсь варианта (1), ибо женщины сейчас все повально заразились феминизмом, считают оба пола равными - ну и флаг им в ж..., пусть стоят
Кристина Андронова
а мы и постоим, а вы сидите, зарабатывайте геморрой и проблемы с потенцией )))
Женщина с места пенсионера.
Как же мужчина не на своем месте. если ты написал. что он на обычном месте?
Воробьева Татьяна
Я имел в виду, женщина не на своем месте.
Если пенсионерка выглядит старой и больной, то я всегда уступаю.
Тот, у кого есть совесть и хорошее воспитание.
Лучше вагоны по классам разделить. Заплатил больше и сиди.
Воробьева Татьяна
Хорошая идея. Или билеты продавать на сидячие места чуть дороже, чтоб честно было. Заставляют уступить-показал билетик и порядок!
Место уступит тот, кто лучше воспитан. Не догадался?
Воробьева Татьяна
А из предложенных вариантов не хотите выбрать? Ведь место пенсионерское занято не по праву.
Пенсионерка кричит "аллаху акбар" и выбирает себе любое место, т. к. все места резко освобождаются.