Общество

Почему мужчина 60 лет женится на женщине 25-45 и совсем о ней не думает? Зачем он ей сдался? Ухаживать за ним что-ли?

Конечно им нужна нянька, чтоб было кому пожаловаться на геморрой или запор или еще хрень знает что, а потом вечное ворчание старого человека, тем более учтите, девочки, что у мужиков с годами все их неприятные привычки и свойства натуры только усугубляются, был разговорчивым. стал болтливым, был жадным, стал скупым, был неряхой стал невозможным грязнулей и тд.
Хамид Измайлов
Лучший ответ
Чтобы молодые в 60 над вами не смеялись, надо прожить жизнь так, чтобы молодые в ваши годы хотели бы так же выглядеть :-)
Elena Tormaschowa
Дашутка Лихачёва Если нормально поживать жизнь - то здоровье надо разумно тратить, на фиг оно надо будет в 80 лет это хорошее здоровье?
Дашутка Лихачёва Мне не будет 80. Мне в мои 37 физиологически больше 45. Думаю лет 15-20 и то, в лучшем случае, протяну.
Я готова к смерти каждый день, И это не бравирование. Реальность.
Дашутка Лихачёва Выглядеть хорошо прекрасно, но желательно, чтобы от Вас осталась какая-то польза на этой земле.
А ВЫ что сделали в своей жизни?
Дашутка Лихачёва Аааа, ну понятно)))
Вам ещё 15 лет в психологическом смысле)))
Дашутка Лихачёва Потому что большинство людей, в отличии от меня, боятся смерти и врут себе, что не боятся.
Я боюсь тоже, но не вру))) просто действую - спокойно и методично трачу своё здоровье, вспомните меня, когда вам будет 80 и вы будете никому не нужны, насколько бы моложе своего возраста не выглядели.
Дашутка Лихачёва В чём суть -то нашего с Вами диалога? ))
Да верю я и в Ваши и в свои убеждения, и даже в то, что многое в этих вопросах нам всем ещё не ведомо...
Но за дедушками пусть ухаживают их дети, а молодые жёны пусть не будут вынуждены обманывать своих преклонного возраста мужей. И пусть никто ничего не делает ради собственной выгоды, используя других людей.
Моему приятелю 65...А его последней жене 35...:-)
Как я её понимаю...: -)
Моей приятельнице 32, а её последнему мужу 35...Ну... вот не понимаю я её...и её жалость к нему...: -))))))))))))))))))))
***аньчик ***
Дашутка Лихачёва В смысле чего вы понимаете жену 65-летнего деда? Что наследство ей останется?
Дашутка Лихачёва Да и у меня сосед был 92 года - красавчеГ)), классный дед, шустрый такой))
Но возраст - есть возраст, как ни крути, природу не обманешь.
Если любит - заботится о НЕЙ.
Вобщем, я с Вами не спорю, вопрос риторический)))
Старому козлу - для статуса и повышения самооценки, рейтинга.
Любви все возрасты покорны... Значит есть за что ухаживать...
Наталья Зуева
Он, что насильно её заставляет... сама же прется замуж...
Странный вопрос, похоже женщина как вы её назвали была при этом не против; нормальная практика, женщины всегда хитрят: вот и итог
Когда мужчина в 60 лет живет с 60 летней, она все время просит, что-то принести ,,подать, забрать, помыть. Когда же он живет с молодой, она вечером уйдет и утром прийдет.)
Катюша.... даже в 25-30 мужчина мало думает о женщине, только в плане секса и комфорта
А они очень наглые. Думают, что всё ещё орлы и молодые женщины-самое им то... Правда, про геморрой-простатит-варикоз-язву стараются не вспоминать а молодой жене ещё и комплексов навешают, чтобы покладистей была... Встретить мужчину и в возрасте и достойного очень сложно. В основном нечто невнятно-неприятное но активное...
У дедушки будет потребность в сексе, а у "внученьки" в дедушкиных деньгах.
Может есть еще порох в пороховницах или наследство какое....
Да потомучто у него денег дахрена
Человек познается в беде. И не надо никогда загадывать, кто за кем будет ухаживать. Жизнь не предсказуема. Тебя скорей молодой бросит, если что случится. А мужчина в возрасте вряд ли!
Дашутка Лихачёва С нашими мужчинами мы уже научились сами о себе заботиться. И на помощь не рассчитываем - ни молодых, ни в возрасте.
Человек познаётся в ежедневном нудном быту.
Дашутка Лихачёва Понимаете, я сейчас пытаюсь разобраться, как связано состояние нашей души с событиями в жизни. Что проявляет в нас ТО, что с нами происходит. С одними людьми случается то, что с другими никогда не происходит. И мы всегда вроде бы понимаем за что нам это, находим свою вину и платим "за грех".
Но, реально, если провести причинно-следственный анализ, оказывается, что, например: женщина считает, что смерть её мужа и болезнь ребёнка - плата за настоящую любовь, но смерть мужа - от порока сердца, а болезнь ребёнка - потому что он поздний, генные изменения.
А некоторые вроде бы напропалую делают гадости и им совсем не плохо от этого. Что у них уже спасать нечего, души нет?
Или всё это вместе взятое - просто последствия остатков религиозного внушения, которым народ держали в повиновении веками.
Думаю я - где правда, где ложь. В чём совесть. И проверяю на практике.
Дашутка Лихачёва Меня на словах учили тому же, а своими делами доказывали обратное. (Моим родителям сейчас было бы по 60 лет)
Вот и горько то, что навоспитывали нас такими гадами.
А эти "девушки" чем думают когда замуж выходят за таких дедушек? О размере его кошелька? Так может они просто проститутки?
да да они прямо выискивают разведенных и вдов атакуют их- сначала один такой дед пробовал забрать у нас нашу мать-мы ее отбили-потом один такой нарисовался ко мне ( когда я отдыхала от первого брака) с намерениями жениться на мне-пришлось включить верное средство-выгнала еле еле от себя этого престарелого казанову.. - а там и истинный молодой муж подоспел моложе меня на пять лет
каждый сам выбирает себе дорогу и интересы значит так захотели у каждого свои интересы