Общество

Не так давно осудили и дали 2 года зоны мужчине 60 лет за то что на его огороде рос мак ? .как думаете сколько Ефремову

...дадут за убийство человека ?
Шынар М
Творческая "элита" - это у нас особая каста. У них большие связи, многие являются доверенными лицами нужных людей на выборах, агитируют с концертами голосовать за власть имущих... Одним словом, лизоблюды. Так что, не исключено, что Ефремова даже отмажут. А этот пенсионер кому нужен был, он даже не знал, что за сорняки могут осудить, да и нагибаться ему было тяжело. Правоохранителям известные люди не по зубам, а галочки нужно как-то ставить, вот на инвалиде и отыгрались.
Андрей Владленыч
Лучший ответ
Шынар М провели как раскрытие наркобарона ..
два года поселения потом амнистируют
Поживём-увидим, незачем гадать.
Сколько... либерасты - запросят.. Вон вора Серебряникова - отмазали..)
Аида S
Шынар М точней откупили ...
Аида S Вряд ли... Они за деньги удавятся.... Как всегда - сдали кого -нибудь... взамен)
Побольше.
Возможно, что его адвокаты докажут что все это было подстроено и он ни в чем не виноват... в России возможно все.
Шынар М денег у него на то не хватит ...это вам не ...Ефремов.
)))))))))))) Сколько ему дадут? Уже смешно...
Luis Fabio Kerimov
Дали год лишения свободы условно за 450 кустов.
Вадик Голубцов
Не докажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КГБшники его отравили и подстроили ДТП

Он проехал поворот, две сплошные пересекающиеся линии, и видио камера наблюдения зафиксировала, как Газель, в которую врезалась его машина, мерседес, заваливается на бок. Потом, ее показывают в новостях уже стоящей на своих колесах. Олег Ефремеов вряд ли был пристегнут, по идеи он должен был вылететь вперед, но он вышел, как ни в чем не бывало. А вот Газель была странно смята, бампер был целый, только вмятина была сверху, словно не машина Евремова ее протаранила, а ковш Экскаватора, что ударил сверху, согласно вмятинам на Газель. То есть, нижняя часть машины должна быть смятой, а она невредимая, только вмятина сверху, что и придавила водителя Газели. Как такое может быть вообще?

ефремов невиновен, это уже всем понятно...
Аида S Кроме.. того - кого он убил..)