Общество

Прокурор просит Мирзаеву 2 года. И ПуссиРаед дали 2 года зоны. Равноценно ли? Мне мерзки эти шлюхи. Я про срок убийце.

Он убил молодого человека. И ему 2 года. А если он убьёт 2 молодых человек, ему дадут 4 года? 3-6? 10-20? Как это может быть? Нам так важен спорт на Кавказе? Медали кавказцев на Олимпиадах?
Место убийцы-в тюрьме. И сидеть он должен долго. А всю оставшуюся жизнь должен выплачивать пенсию матери убитого за сына. Такие"спортсмены" России не нужны. Спортивная карьера на этом должна быть закончена.
Сергей
Лучший ответ
Диана Мелихова за что он должен сидеть? за то, что защитил себя? за что платить? за то, что мама плохо воспитала сына? и не вам решать какие спортсмены нужны России
Сергей И не Вам.
Ну ты тоже мог соседа двинуть в ухо с летальным исходом.
Давай без резонанса, приговоры более менее обоснованы.
Viatcheslav Shulman он мог в солнечное сплетение ударить, тем самым не убив человека, он боец и он знал как бить, так что это было предумышленное убийство
После Мирзоева парень жил три дня. и его могли спасти и ведет себя боксер корректно и адвокат у него толковый. так как слова были уже сказаны то он поступил правильно. если бы не вырубил главного все бы накинулись. пока лежал ушел. его не любят за цвет волос. Не каждый русский убивший при таких обстоятельствах веде себят так нормально.
Ирина Дамова
Диана Мелихова вы абсолютно правы.
Прокурору, видать тоже отстегнули.. . Где это видано: за убийство человека- всего 2 года? ! Пятёрку заслужил, примерно, как задавил бы машиной непредумышленно...
Ирина Дамова был бы он блондин по другому бы говорил. тебе просто даги бесят. признайся же. а то девок они отбивают.
Диана Мелихова он не заслужил срок. за самозащиту не должны сажать.
Покуда мы на Родине и смешно выглядит обсуждение-кто, кому сунул...
Саша Юдин
он ударил человека, который представлял угрозу для него и его девушки. да, тот умер, но эта смерть - результат самообороны. а 2 года за самооборону - это просто вопиющая несправедливость.
Если тебе бы русский дал бы пощёчину за то, что ты приставал к нему и к его девушке, ты бы от счастья писел кипятком .
Самат Шакиров
Абсолютно не равнозначно. Убийство- тяжrий грех. по светским законам вообще недопустимое. Я -за светские законы, просто из= за страха,
OK
Oleg Kulpin