Общество

Как вам? Сегодня из турмы вышла баба сбившая насмерть 2 детей на переходе. Сидела 2 года! Два года за двух человек!

Зато за воровство из магазина продуктов можно на 5 лет уехать

Снимаю шляпу стоя перед правосудием в этой чудесной стране!
Тамара Смерека
нынешняя власть на стороне детоубийц, мажоров, олигархического ворья , вредителей и иуд....и против честных простых людей
Unknown Unknown
Лучший ответ
и недавно вышел мужик - дали восемь отсидел менее года - убил подругу, расчленил и спрятал куски тел. - ходит на свободе в родном городе.
Ирина Балина
А каковы были обстоятельства происшествия?
Тамара Смерека Ехала уткнувши е.балник в телефон и сбила 3х детей 2 умерли
Ты шо прокурор неипаца!?
В делах есть куча нюансов, которые в СМИ не расписывают! Для подобных дел есть суды и прокуратуры, по вашему они шлангуют, все повально, так? ;)
Ну дык если вам известны факты нарушения закона и коррупции, обратитесь в прокуратуру, или вы звиздабол или соучастник!?!?!
Тамара Смерека Шо ты несешь. Мы живем в стране мутаков и дегенератов. А так же воров и идиотов
так это же баба. она может родить потому особое отношение. и в тюрьме там поддержка и забота. это мужика посадить могут и чмырить потом не путайте га-но с конфеткой...
Лена Бородова
В Германии выпустили эмигранта насильника 14-летней девочки и пяти женщин
В тоже время можно угодить в тюрьму за отсутствие "прав" на рыбалку или сбор грибов
Если вам нужна идеальная справедливость - создавайте сами ее ежеминутно и попадете в рай
Елена Ланова
Типа Омериканец z Укроини? ;)
Напишите протест в прокуратуру, и все дела!
Татьяна Я
какой ты кровожадный.
Решение суда можно было обжаловать. Зачем сейчас возмущаться?
Павел __________
Тамара Смерека В сша за такое сразу пожизненное дают. С правом досрочного но дают
Детей жалко.Но водятлов на дорогах много,даже если идёшь на зелёный смотри по сторонам и будь готов отскочить.
N N
Тамара Смерека Дураку понятно в стране идиотов живем. В сша на каждом не рег переходе или перекрестке знак СТОП. Может поэтому там в 10 раз меньше дтп а может просто люди там лучше
Это гос феминизм в чистом его виде. Мерзенное явление. Выпускать на свободу по половому признаку. Мужика бы в Черный Дельфин укатали за такое. Вот Миша Ефремов с его деньгами до сих пор сидит. А соску выпустили -- считай и не сидела практически за убийство троих детей.
а тебе 20 лет дадим за пост
Тамара Смерека Иди щи вари
Если бы мужик сбил на машине двух,он бы сидел дольше
Эльвира Гилязова Здрасте. Что там по васе колпакову? Он вообще живой?