Общество
Женщина сбила насмерть 6-ти летнего ребёнка, камеры наблюдения исчезли, у ребёнка вдруг в крови обнаруживают якобы+
+огромное количество алкоголя (у 6-ти летнего), тот кто сбил насмерть мальчика ВО ДВОРЕ, а не на трассе!, до их пор на свободе, а сидит её муж в СИЗО. Что это за беспредел?
Обыкновенный путинизм. Взятки и беззаконие снизу доверху. "Нет доказательств !" (с) что ребенок 6 лет был ТРЕЗВЫМ.... по Димону и по дружкам-подельникам Вовы, и по Вове - "нет доказательств !" (с) но все уже знают ПРАВДУ.
В отношении Алисовой было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК России "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Женщине уже предъявлены обвинения и в настоящее время она находится под подпиской о невыезде.
УК РФ, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Такого беспредела вагон и маленькая тележка. Замнут - да и дело с концом.... Пока отписываются, как сегодня сообщение. Следователи всё расследовали и передали дело в прокуратуру.... Через полгода может ещё появится - прокуратура передала в суд.... Ну на том и заглохнет.... Не будут же говорить, что эксперт куплен. Этим сами вызовут недоверие к власти. Эксперта конечно уберут навсегда. Но тихо и мирно.
Какое это отношение имеет к ДТП во дворе?
Что сделаешь пацан любил водку
знаем эту новость.
СМИ: Сбитый в Балашихе 6-летний мальчик не был пьян
В распоряжении СМИ оказались результаты автотехнической экспертизы по делу 6-летнего ребенка, который был сбит автоледи в подмосковной Балашихе. В соответствии с ними, в гибели мальчика виновата женщина.
Издание "Газета. Ru" со ссылкой на отца ребенка Романа Шимко передает, что между наездом машины и смертью ребенка установлена прямая связь.
По словам мужчины, эксперты подтвердили отсутствие алкоголя в крови ребенка.
"Автомобиль Алисовой был исправен, она видела ребенка и могла избежать наезда", - заявил Шимко.
Более того, следователи выяснили благодаря записи звонков автоледи, что в момент ДТП она разговаривала по телефону.
Стоит отметить, что автотехническая экспертиза была проведена в рамках комплексной экспертизы комиссией с участием экспертов из ГБУЗ "Бюро СМЭ" Московской области и ЭКЦ ГУ МВД по региону.
Я тоже в шоке от этой новости. Как в крови маленького мальчика, могли найти лошадиную дозу алкоголя?! Очень жалко и мальчика и его родителей.
А для кого то новость что у нас пол страны держится на взяточничестве, кумовстве и круговой поруке?
Ну подумаешь.. высерка сбили. Тебе какое дело?
Это уже не новость
Это не беспредел это стабильность когда ребенок так сильно набухался (это равносильно 1 0,5 водки) его сбили а в итоге виновен сам ребенок. Не продавец который если что продал ему водку, не водитель который ехал 40км+ по двору а именно пьяный ребенок
Надюша Цыбульская
Там не было вообще водки
Сергей Кузьмин
следак сбил на дороге старушку уже сидит а тут во дворе и но воле
Людям плевать на других людей. И тебе плевать на этого мальчика, ты просто нашел инфоповод для вброса, чтобы получить много ответов и потешить свое чувство собственной якобы важности.