Общество

А вы чего ждали? Женщине, сбившей в Брянске на машине ребенка насмерть (Добржанкской) дали 4 года колонии поселения.

Inna Penkina
Она всю свою жизнь будет расплачиваться за это... Это не забывается.
Все мы за рулем. Не будем судить...
Кирилл Вилков
Лучший ответ
Конечно, она должна была быть наказана-- погиб маленький человек, пострадала его мать. Против этой девушки была начата настоящая травля в СМИ и интернете, ей, кроме собственных переживаний по поводу случившегося, пришлось вынести и всеобщее людское осуждение и даже ненависть. Но ...мне кажется, что народ, безусловно осуждая виновницу ДТП, все же больше сердился на власти-- правохранительные органы и административную.. . Даже после ДТП не была сделана разметка зебры и не повешен светофор, а раз там люди ходят, это должно быть. И утверждение, что водители прекрасно видят и все знаки, и людей, начинающих движение на переходе-- очень субъективное и годится только для такого вот суда. Я не думала, что дадут 4 года. Правда, это поселение, но все же.. . В этой ситуации мне жалко всех, а больше всех малышку, что погибла, по сути, не начав еще и жить...
На самом деле, я бы ещё рассмотрела поведение мамы на дороге и паршивую работу дорожных служб. И этот срок стоило бы разделить на троих.
Артём Бабайцев
Да, не те у нее родители. Могли бы и отсрочить...
Денис, насчет срока не хочется мне обсуждать.
Единственно, могу заметить, они переходили дорогу в неположенном месте.
Я сам давно за рулем и очень часто вижу такие ситуации, где девушка с ребенком или с коляской переходят дорогу и не смотрят по сторонам....
Azhara Mamazhanova
Ну значит были на это причины, может ребенок перебегал в неположенном месте.
Natalia Tomas
Она больше не будет так ездить.
Zaur Imamaliyev
Справедливо. Ни разметки ни знака перехода с другой стороны и нарушение матерью ребенка очень важного правила при переходе-не перебегать не посмотрев остановится ли машина. Вот почему она осторожно перешла две полосы а через левую которая самая скоростная решила неглядя перебежать
А вообще хороша и та баба за рулем. На камере видно что у не реакции никакой.
Кудинов Павел
правильно.
Мало (мягко говоря, очень, мягко говоря) до не приличия, за смерть человека.
Согласна с Артемом
Александр К.
Надо ввести большие штрафы за переход улицу в неустановленном месте и отменить уголовную ответственность за наезд на пешехода, если пешеход переходил догогу в неустановленном месте. А также ввести смертную казнь через поджаривание в живую на костре, отрубание головы и разрезание на части, разможжение частей тела за нарушение любых правил для тех кто ездит на новых внедорожниках, мерседесах и бентли.
Marina Isoniemi
Кудинов Павел Внедорожники сейчас стали доступны и начинаются от 1 млн так что не надо равнять их с буржуями со связями