Общество

Варваре Карауловой дали 4,5года колонии за то, что хотела иметь любовь в Сирии. А я бы предложил ей альтернативу---

лишение гражданства РФ и высылка за пределы России. Пусть выбирает сама. Или колония, или высылка.
Никита Р
Расстрел и никакого выбора!
Публичный расстрел с трансляцией по всем каналам тв и в интернете.
А детям на следующий день в школах сочинение писать, на тему "смерть террористам"!!!
Валерий Тащи
Лучший ответ
На мой взгляд адекватными были бы высылка, лишение гражданства, запрет на пересечение границы. Официальное объявление этой дамы персоной нон-грата и запрет ее прямым родственникам покидать пределы РФ. Раз у нее передок сильнее мозгов - пусть становится проститней у бородачей.
Kostia Kostyuchenko
гуманно.
Ну уедет она.... потом вернётся с поясом.... Кому это надо? Пусть уж сидит лучше.
А какой смысл было объявлять ее в международный розыск по линии Интерпола?
А после пожара уже сам знаешь, что насос.
В России конституцией запрещено лишение гражданства
Дарья Кузьмина
она бы уехала в ИГ и обслуживала террористов
может, ещё и взорвала бы мирных сирийцев, либо российских военных
Инна Косогор
бояркой её напоить
А ты кто такой что бы чьей то судьбой распоряжаться?
Анна Егорова
Не за то, что хотела иметь любовь в Сирии, а за то, что у нее было несколько любимых парней по переписке, каждый из которых принедлежал к какой либо террористической организации. Если бы этот случай был бы безпрецендентным, то, возможно, ее бы оправдали, а так, она преднамерено знакомилась с боевиками, приняла ислам и не надо быть академиком, чтобы понимать, к чему это скорее всего бы привело. Я считаю, те кто связан с терроризмом в какой либо мере, не имеет права на благосклонность
Тима Тима
ей надо было устроится няней.. отрезать голову и гулять с ней по москве... признали бы невменяемой.