Решением Пресненского суда Москвы блогер Владислав Синица был приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима по обвинению в экстремизме.
Как передает корреспондент РИА Новости из зала суда, следствие расценило один из постов блогера в Twitter как призыв убивать детей сотрудников правоохранительных органов, участвовавших в пресечении несанкционированных акций в Москве.
Общество
Блохеру с длинным языком дали 5 лет колонии за длинный язык. Неужели блоххерам теперь за слова отвечать придется?
Этого дурака таким образом спасли от возможной расправы-пусть спасибо скажет. За своих детей кто бы не отомстил?
А водитель грузовика, убивший ВОСЕМНАДЦАТЬ человек - давно на свободе...
Давно пора, тупых болтунов и провакаторов.
Ну хоть кого то наконец посадили из майданутого сброда
Путинский фашизм по всей красе
Пригожинские бляди ежедневно угрожают жизни и здоровью оппозиционеров - фашистский режим считает это нормальным и оставляет без последствий.
А за одно нажатие на кнопку "ретвит" (блогер даже не писал сам этих угроз) - 5 лет колонии
Судебной системы в стране просто не осталось.
Diana Garifullaeva
ну ты ретвитни в своем китае призыв убивать детей китайских полицеских-узнаешь, что такое настоящий суд:))
Он пояснил, что его слова вырвали из контекста, а значит полностью поменяли смысл в угоду своим целям: пресечению свободы выражения мыслей по любому поводу. Люди понимают, что в системе быть нельзя: отсюда рост "серых" зарплат и теневой экономики.
Diana Garifullaeva
о, ну раз он пояснил, то оно конечно:))
Мерзавец думал, что ему все можно. Ну ничего, теперь ему с воли вазелин передавать будут.
может щас его друзья угомонятся...
Потриоты постоянно призывают кого-то убивать.
Если статью об экстремизме применять невыборочно - потриотов на воле не останется
Лолита Кашицына
Они же дети хе-хе.
Диды живьем в плен не сдавались а этот ...а ещё экстремист ...срамота.
хохолик, ты часом не на зоне служил?
Игорь Соколов
он петухом там был, отсасывал у шнырей
ЯБ НАГРАДИЛ!!
Diana Garifullaeva
его и наградили.
Хошь такую же награду?:))
Лучше бы эти суды с такой же жесткостью судили бандитов!
а то зарежет банда 80 человек а им дают по 5 лет
Гопгвардейцу бившему женщину в живот на митинге зато ничего не дали, Зототоффу сеящему угрозы навальному и либералам тоже ничего не дали, двойные стандарты на лицо, и ты поддерживаешь эти двойные стандарты тролль
Diana Garifullaeva
мне нравится твоя тупость и убогие сравнения-продолжай.
Посадили и правильно.