Общество
Судья Алексей Криворучко приговорил Устинова к 3.5 годам колонии. Отказался...
..смотреть видео доказывающее невиновность подсудимого. Суд прошёл в кратчайшие сроки. А за годы до этого, Криворучко отказывался принимать жалобы Магнитского на бесчеловечные условия содержания и во время одного из заседаний не позволил дать ему стакан воды.... Жизнь Замечательных Людей. А у него наверно семья, дети...
Не видим здесь вины его — таков вердикт суда.
Мы просто взяли не того — бывает иногда.
Зачем тебя, любезный мой, мы держим под замком?
Судья сказал: иди домой! И стукнул молотком.
Так искренне судья сказал, так честно, горячо,
что, размахнувшись на весь зал, вдруг вывихнул плечо.
И ощутил ущерб и злость. И дернул локтем зря.
И молоток упал на кость руки секретаря.
Тот испытал душевный шок, и травму, и испуг.
И завопил как только мог, с уходом в ультразвук.
Один охранник, слыша мат, вбежал поспешно в зал,
страдая, вскинул автомат и люстру расстрелял.
Упала люстра с потолка, разбила флаг и герб,
и повредила пол слегка, и вызвала ущерб.
Второй бежал из зала прочь и повредил мозоль.
Что не давало спать всю ночь и причинило боль.
А третий обосрал штаны, испытывая страх.
Что стало шоком для жены, копавшейся в штанах.
Четвертый носом выбил дверь и повредил мениск.
И подсудимому теперь предъявлен новый иск.
На восемнадцать лет тюрьмы и миллионов сто.
Теперь хоть точно знаем мы, за что его, за что:
за страх судей, за боль охран, за оскверненный зал,
за миллион душевных ран, за то, что громко ржал.

И молоток упал на кость руки секретаря.

жопа этой криворучке.
Армянское радио отвечает:
Надо было отдать устинова в Армению - мы его живо бросили на растерзание шакалам
Юля Калюжная
Устинов кстати вообще к оппозиции отношения не имеет, он в митинге не участвовал даже. Он вроде даже был лоялен к власти. Что не ожидал такого поворота, тролль?! Кстати, троллей я не кормлю, это вам к сведению.
Украинец. Они все подлые .
Сергей Шукарев
да особенно сейчас братья марчуки а раньше погребняк с павлюченко
Дима Асташев
Заипали со своей украиной
а есть видео невиновности?
. ^-^ Ella^-^
хм-м, если не придираться к словам, то - да, есть. Видео с падающим росгвардейцем, который брякнулся исключительно из-за своей неповоротливости
не ссы, по амнистии в мае выпустят
может я и клоун, но не сявка малолетняя - затирать неугодного чела :)))
. ^-^ Ella^-^
''затирать неугодного чела'' не понял смысла этой части. Что это значит?
. ^-^ Ella^-^
Ох ты, пробежался по ленте... диалог полностью удалён. А вот тут уже, извини, но я ничего не тёр... даже не знаю как это делать. А главное, это бессмысленно и глупо (я ж не топ-блогер трущий хэйтерские комменты...
. ^-^ Ella^-^
модеры видать... хотя, на фига?! я тут немедни вопрос - поздравление с днём рождения одному маньяку писал... тоже удалили. Но это хотя бы понять можно, а тут... хрень какая то
Фамилия судьи говорит сама за себя еще будет кривожопко и подлянко
да оправдывает свою фамилию на 100%
Это дело политизировано. При том, что этот парень вообще отношения к оппозиции не имеет, он не учавствовал в митинге, его задержали ни за что. Абсурд творится у нас
да здравствует самый гуманный суд !!!суд РФ)))))