Общество
За порнуху 1,5 года колонии,а за смерть при дтп-ничего!Справедливо?
Слесарю-ремонтнику ,показавшему порнуху на городском экране 1,5 года.А дочери председателя избиркома энного города за гибель девушки нифига!Поражаюсь на страну ДУРАКОВ!А ВЫ?
Любезнейший, заводной! По новому уголовному кодексу - убийство по неосторожности будет караться от 2 месяцев тюремного заключения. Это вам как? А тяжкие телесные повреждения штраф или условный срок,.. вообще класс, сделал человека инвалидом и полцчи 2 года условно.. .
А вы тут про порнографию.
с этой поскудной дочерью избиркома вообще кошмар. я бы ее хоть щас грохнула ...стерва такая.. . убила людей и косит рожанием.. . гадюка. ей пожизненное дать и стерилизовать
вешать таких судей надо
Показывали 75 летнюю бабушку, которой за хранение одного патрона (нашла оставила на память ) дали два месяца условно за незаконное хранение ...патрон изымали с омоном ...
Аналогично. Украл буханку хлеба - 3 года колонии. Украл несколько миллионов "плесени", обокрал пенсионеров - условно...
да мы в России живем, в этой стране уже давно нет справедливости! ! и врятли когда нибудь будет..
Ну ты сравнил божий дар с яичницей! Слесарь ремонтник у которого дай Бог чтоб на хлеб было и дочь председателя изберкома у которых бабла и связей хренова туча. В мире все решает не справедливость а бабло. К сожалению.
и я.
Бог создал людей неравными, Кольт всех уровнял.
Только в России так.... Слесарь-это так, никто, а дочь председателя избиркома энного города за гибель девушки -конечно, ничего не сделают, связи и деньги решают все Я тоже поражаюсь. Страна дураков.
Есть такое понятие непреднамеренное преступление. Никто не ставит себе целью кого то сбивать, а вот распространение порнографии-преступление преднамеренное. Касаемо справедливости и неотвратимости согласен с Вами.
это только у нас такое может быть. (
Слесарь в их глазах - дерьмо, а дочь "крутого" чиновника - это уже что то...
почему ничего
5 стандарт лет или откуп от родственников.
на усмотрение последних.