Общество
Послужной список судьи Судогорского райсуда Галагана. Отпустил Васильеву. Укравшему рубанок дал 1,5 года колонии
что за блядская у вас страна?

ну надо же было найти стрелочника
Очередной ученик-тролль). Как говорится, что вы понимаете в юриспруденции, чтобы критиковать приговоры?) Где обстоятельства дел? Про рубанок-там был очевидный рецедив, и срок соответствующий. Про Васильеву (хотя уже достали обсуждать эту дешевку) -приговор на УДО абсолютно законный (никакого вмешательства сверху нафиг не нужно). Прокуратура полностью согласна с законностью УДО, а тролли, блин, лучше знают законы, ага)). А вы знаете, что в тот же день, в том же суде, тем же судьей рассматривалось ещё 5 прошений на УДО? )) Какого лешего вы не обсуждаете их законность?! Или неинтересно, поскольку, кроме Васильевой, у нас других осужденных и нет вовсе?!)
такой был компромисс ей пару месяцев на зоне она ни кого больше не тянет вы же должны понимать что с ней в одной упряжке быпи не просто высокопоставленные чиновники в противном случае она потянула бы их им поверьте это бы не понравилось они очень много знают о других своих коллегах и эта цепочка охватила бы пол правительства не только мин оборону возник бы вопрос кто руководит а по поводу удо конечно ни кто не вмешивался просто изначально под это всё подстраивалось дом .арест время следствия приговор который ни о чём амнистия сердюкова и т д вы не забывайте ведь на кону миллиарды
Его для общего назидания всем стряпчим на место воровки и срок удвоить .
Ты думаешь там решал судья? Была команда свыше. Просто выбрали подходящего.
Стране нужны герои пи.. да рожает дураков.
Мелко написано ...
https://www.youtube.com/watch?v=WTPsZOOcuhQ
Надо судью к такому журналисту отправить:
https://www.youtube.com/watch?v=nHDkEN4g0jY
есть ли в России такие журналисты?