Общество
Глупо обсуждать решение суда, но как вы думаете: 5 лет колонии-поселения за смерть 34 человек - справедливо? (внутри)
20.07.2010 21:44 : В Тульской области суд вынес приговор бывшим руководителям Чернского дома-интерната для инвалидов Осенью 2007 года там на пожаре погибли 34 человека. Бывший директор Дома Юрий Николаев и его заместитель Александр Авдошин приговорены к 5 и 4 годам в колонии-поселении. Кроме того, суд удовлетворил требования одной из потерпевших о возмещении морального вреда в размере 50 тысяч рублей
Преступная халатнось.
удобно обвинятьбессловесных
Есен Бисенгалиев
бессловесные это директор или 34 трупа?
Огласите, пожалуйста, других фигурантов этого дела. Руководители в 21 час 44 минуты не были на рабочем месте, конечно. Там были другие ответственные лица, которые должны были набрать вовремя номер 01, воспользоваться огнетушителями, осуществить мероприятия по спасению.. .
Руководители понесли достаточно суровое наказание.
Руководители понесли достаточно суровое наказание.
То что в суде работают безграмотные уродцы, можно даже и не обсуждать, тема известная. Такие сроки приговора, это плевок в общество, неуважение к нам с вами. Эти же судебные чинуши завтра дадут такой срок вору, укравшему мешок семечек, а после завтра точно такой же срок у них получит маньяк-убийца. Справедливости в суде нет по определению.
а вы не подумали, как инвалиды попали в этот дом? их тупо сдали родственники.. . а начальство же не нарочно их спалило.. . тем более, что пожарные инспекторы с проверкой должны приходить не когда петух жареный в жопу клюнет...
С инвалидами не справиться, они наглые твари пьют и курят даже под одеялом, им хер запретишь, вот их бог и наказал, при чём здесь директор вообще не понимаю.
суки продажные, везде так
Я извиняюсь, но не они же подожгли интернат. Там имело место нечто, что я, не зная подробностей дела и юридического образования, классифицировать не смогу. Назовем это A, чтобы избежать применения терминологии в житейском понимании. Так вот, это A - лишь косвенная их вина. По Вашему их нужно убить за это?
Похожие вопросы
- За порнуху 1,5 года колонии,а за смерть при дтп-ничего!Справедливо?
- Почему бабе приблатненной к ЕДРО дали 2,5 года колонии с отсрочкой на 14 лет из за ребенка а Пуськам отсрочку не дали ?
- Приговор суда сельскому учителю Фарберу 7,5 лет за факт "взятки" в 132 600 руб. Справедливо?
- Почему у нас за езду в пьяном виде и смерть человека - 4 года колонии-поселения?
- Прокурор просит суд приговорить журналиста Невзорова к девяти годам колонии. Что скажете ?
- Задавить сотрудника милиции и получить 4 года колонии поселения сейчас модно?
- А вы чего ждали? Женщине, сбившей в Брянске на машине ребенка насмерть (Добржанкской) дали 4 года колонии поселения.
- А как по-вашему, три года колонии-поселения это достаточно мягкое или суровое наказание за сбитого "пьяного" мальчика? И
- Блохеру с длинным языком дали 5 лет колонии за длинный язык. Неужели блоххерам теперь за слова отвечать придется?
- Судья Алексей Криворучко приговорил Устинова к 3.5 годам колонии. Отказался...