Общество

Глупо обсуждать решение суда, но как вы думаете: 5 лет колонии-поселения за смерть 34 человек - справедливо? (внутри)

20.07.2010 21:44 : В Тульской области суд вынес приговор бывшим руководителям Чернского дома-интерната для инвалидов Осенью 2007 года там на пожаре погибли 34 человека. Бывший директор Дома Юрий Николаев и его заместитель Александр Авдошин приговорены к 5 и 4 годам в колонии-поселении. Кроме того, суд удовлетворил требования одной из потерпевших о возмещении морального вреда в размере 50 тысяч рублей
Преступная халатнось.
Сергей Кипеть
Лучший ответ
удобно обвинятьбессловесных
Эдуард Гудыма
Есен Бисенгалиев бессловесные это директор или 34 трупа?
Огласите, пожалуйста, других фигурантов этого дела. Руководители в 21 час 44 минуты не были на рабочем месте, конечно. Там были другие ответственные лица, которые должны были набрать вовремя номер 01, воспользоваться огнетушителями, осуществить мероприятия по спасению.. .
Руководители понесли достаточно суровое наказание.
То что в суде работают безграмотные уродцы, можно даже и не обсуждать, тема известная. Такие сроки приговора, это плевок в общество, неуважение к нам с вами. Эти же судебные чинуши завтра дадут такой срок вору, укравшему мешок семечек, а после завтра точно такой же срок у них получит маньяк-убийца. Справедливости в суде нет по определению.
Ирина Кожура
а вы не подумали, как инвалиды попали в этот дом? их тупо сдали родственники.. . а начальство же не нарочно их спалило.. . тем более, что пожарные инспекторы с проверкой должны приходить не когда петух жареный в жопу клюнет...
Костя Палкин
С инвалидами не справиться, они наглые твари пьют и курят даже под одеялом, им хер запретишь, вот их бог и наказал, при чём здесь директор вообще не понимаю.
суки продажные, везде так
Я извиняюсь, но не они же подожгли интернат. Там имело место нечто, что я, не зная подробностей дела и юридического образования, классифицировать не смогу. Назовем это A, чтобы избежать применения терминологии в житейском понимании. Так вот, это A - лишь косвенная их вина. По Вашему их нужно убить за это?