Общество

А как по-вашему, три года колонии-поселения это достаточно мягкое или суровое наказание за сбитого "пьяного" мальчика? И

если бы это зависело от вас, то какое наказание дали бы ей лично вы?
Оторвал бы головы судье, адвокату и самой бабе. Тихо так оторвал бы но с хрустом.
Курманов Тимур
Лучший ответ
Наталья L За сбитие человека насмерь максимальный срок 5 лет. Но все повреждения у несовершеннолетнего расцениваются как тяжкий вред (хотя между тяжким вредом и смертью несовершеннолетнего существует причинно-следственная связь). А за причинение тяжкого вреда за сбитие человека максимум 3 года.
Так что она получила по-максимуму.
Евгений Барсуков Судью убил бы за то он по-максимуму назначил? Или судья должен был назначить выше максимума? Кака же ты тупая свинья! Нет ну я бы понял если бы тебе хотелось укокошить саму бабу подсудимую - но предъявлять претензии судье и адвокату за то что они действовали по закону - может только тупая свинья. Именно ТУПАЯ - и именно СВИНЬЯ. Ни ума, ни совести. Сдохни медленно.
Максимальный по этой статье.
Erkanat Berikkhanuly
10 лет за ложь и осквернение убитого мальчика.
Umid Mamatkulov
Я бы дала ей ровно столько, сколько положено по закону. Нет такого наказания, которое сможет искупить ее вину перед семьёй погибшего ребенка. Даже если закон предусматривал бы по этой статье 15 лет, мальчика нет и это ужас. Не знаю, что испытывают родители и как после этого можно продолжать жить.
Ainagul Kусаинова
Наталья L Её дали по-максимуму.
А вот куда мамаша смотрела? Небось где-то на скамейке бухала? Это полностью вина родителей, что трёхлетний ребёнок выбежал на дорогу. Родителей сажать надо за причинение смерти по-неосторожности.
12 лет с конфисацией.
Игорь Ламшаков
Пожизненное без права обжалования.
Kr
Kristina
Надо понимать, что власть имущие пишут законы под себя. Они ведь сами иногда ездят пьяные и давят людей. Поэтому и законы о наказании принимают мягкие.
V@ленtиnk@ )))
Это не выходит за рамки судебной практики по данной категории дел.
Роман 34Rus
Слишком суровое. Проклятые журналюги. Если бы не раскрутили этот случай то никто бы и не заметил и дело бы возбуждать не стали. Нахрена было об этом трубить?
Айдана Суюнова
пожизненное
мягко. лет 7 без права удо.
•°•__Akulya __•°•
лет 9. За ее наглость, ложь, подкуп эксперта.
Наталья Попова
Серега Харитонов До вашего ответа я склонялась к тому, что должно быть не меньше 12 лет.
В любом случаи это было случайно, хотя было трагедией!
Олег Федюра дело не в этом, дело в попытке подкупа-махинаций, кто определил что в крови ребенка был алкоголь? и для чего это было сделано?
За сбитие человека насмерь максимальный срок 5 лет. Но все повреждения у несовершеннолетнего расцениваются как тяжкий вред (хотя между тяжким вредом и смертью несовершеннолетнего существует причинно-следственная связь). А за причинение тяжкого вреда за сбитие человека максимум 3 года.
Так что она получила по-максимуму.

Umid Mamatkulov А за ту ложь и осквернение покойного мальчика.
Kristina Бухала Алисова, поэтому и наехала на ребенка в неположенном месте и не заметила
Это среднестатистическое наказание по данной статье. Статья предусматривает до 5 лет. Обычно всех ДТПшников со смертельным исходом сажают именно в колонию-поселение.
Галина Лукашевич За сбитие человека насмерь максимальный срок 5 лет. Но все повреждения у несовершеннолетнего расцениваются как тяжкий вред (хотя между тяжким вредом и смертью несовершеннолетнего существует причинно-следственная связь). А за причинение тяжкого вреда за сбитие человека максимум 3 года.
Так что она получила по-максимуму.
По мне мягкое. Нефиг нажираться и садиться за руль.
Игорь Реут
Если написание жалобы в компетентные органы не принесло результата, то обязательно пишите в MegaBlackList. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. Проверено - работает.
Слишком суровое - очистил землю от ещё одного малолетнего алкаша.