Пуськам которые спели панк молебен дали 2 года колонии реального срока и не дали даже смягчения тем у кого есть дете. А вот бабе убившей человека и сделавшей калекой другого. Дали 2,5 года с осрочкой приговора на 14 лет учитывая что у нее есть ребенок.
Вопрос почему ребенок учитывается у бабы приблатненой к едру и совершившее реальное тяжелейщее преступление
И ребенок не учитывается у женщин не совершивших ни какого действительно уголовного преступления ?
Или опять Россия страна которую "Умом не понять" ?
Суд приговорил Шавенкову к 2,5 годам с отсрочкой на 14 лет
Анну Шавенкову, сбившую на своем автомобиле двух сестер, одна из которых погибла, приговорили к двум с половиной годам колонии-поселения. Такое решение сегодня вынес Иркутский суд. Исполнение приговора намечено на 2024 год, когда ребенку подсудимой исполнится 14 лет. Об этом сообщает РИА Новости.
Кроме этого, на три года подсудимую лишили права управлять автомобилем.
еще в августе прошлого года Шавенковой был вынесен приговор: три года колонии-поселения с 14-летней отсрочкой исполнения, однако позднее его отменили и направили дело на повторное рассмотрение.
Авария с участием Шавенковой произошла в декабре 2009 года. Находясь за рулем «Тойоты» дочь экс-главы областного избиркома сбила на тротуаре двух сестёр Пятковых. Старшая — Елена — скончалась в больнице, младшая — Юлия — получила серьёзные травмы.
Инцидент был зафиксирован на камерах наблюдения и вызвал широкий общественный резонанс. На записи, которая попала в интернет, хорошо видно, как виновница аварии, после ДТП не подошла к пострадавшим, а стала осматривать свою машину и звонить по телефону.
Впоследствии стало известно, что Шавенкова в досудебном порядке выплатила компенсацию в размере 300 тысяч рублей.
Потерпевшие Пятковы намерены обжаловать приговор. В течение 10 дней они подадут кассационную жалобу. Если до 2 декабря 2011 года суд не вынесет окончательное решение, то уголовное дело закроют по сроку давности.
Pussy Riot дали 2 года. Судья Марина Сырова назначила наказание фигуранткам резонансного дела о хулиганстве в храме Христа Спасителя Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич. Участницы панк-группы Pussy Riot получили по 2 года колонии общего режима.
Общество
Почему бабе приблатненной к ЕДРО дали 2,5 года колонии с отсрочкой на 14 лет из за ребенка а Пуськам отсрочку не дали ?
В России есть, и было две беды - ДУРАКИ И ДОРОГИ. Теперь добавилась третья - ПРОКУРОРЫ. Нужно быть очень далёким от законов человеком, что бы влупить девахам вместо хулиганской статьи - статью ту, за которую они срок будут отбывать. Не радуйтесь те, кто вроде бы и как-то верит в в эту дурь, под названием вера в бога. И вас, если понадобится, власть сожрёт. Верите вы или нет.
Валентина 11
Если вы не верите то дайте это право другим и не оскверняйте их святые места. Храм это их дом. Вы бы потерпели осквернение своего дома?
Елена Ходиева
Пуськи решили, что им всё можно - и вляпались. А власть, в свою очередь, тоже решила, что ей всё можно, и тоже вляпалась - устроила им такую рекламу, что внуки и правнуки будут помнить. Нет, я не одобряю действий ни одной из сторон этого конфликта. Но скажу, что пуськи, пусть и опосредованно, послужили святому делу атеизма: церковная общественность сбросила овечью шкуру и показала миру волчий оскал.
Учли похищение курицы особо циничном способом!!!
Всем дали медали, а мне медали не дали. Как жаль, что всем дали медали а мне медали не дали. Ну почему всем дали медали а мне медали не дали. как случилось, что всем дали медали а мне медали не дали.
А на кой твоим пусям сдались дети?
Когда она на последнем месяце в порно снималось она тоже о своём ребенке думала?
И год им скостили, прокурор просил 3 года а дали всего 2
Нина Суслова
Да уж,, ощущение что общество дебилов, а еще верующими себя называют....Какая разница дома в темной комнате она трахалась бы с мужем или на людях,, Это ее плохого отношения к ребенку не показывает.
Ты уже сам ответил на свой вопрос ""приблатненной к ЕДРО""
Что касается Pussy Riot то это отморозки в юбках. Ничего святого за душой. Мне жалко их детей. Приговор конечно надутый, но к сожаление в нашем уголовном кодексе нет статьи по которой им можно было бы присудить достойное наказание. Рано или поздно любой человек обращается к Богу, но у этих отморозков в душе места для бога не осталось и душа их уже продана дьяволу.
Нина Суслова
А убийцы которые отдавали свои грязные деньги на восстановление храма Там в виде икон не висят? Они теперь святые... Ничего страшного эти дурынды не сделали, кроме того что упомянули пуцтина в своем творчестве...
Именно потому, что она, как Вы выразились, "приблатнённая к ЕДРО". Угодна властям.
У нас много кто в порно снимается, а закон должен быть един для всех. Тем более паоведение убийцы по видео намного хуже порно.
Без комментариев. Ключевое -"приближенные к Евро". А дальше -можете убивать, грабить. Вас простят.
За 10 лет правления едросов (е-в ) население России сократилось больше, чем погибло в великой Отечественной. И каждый год уменьшается более, чем на 200 тысяч. Зачем же наказывать тех, кто помогают правительству в этом "благородном деле"?
Потому что Путин наверное возомнил себя уже не только царьком, но и божком.. . Выдать думал из ХХС свой мавзолей сделает...
Медетова Алма
Видимо Ангела Меркель тоже возомнила себя божком?
«Насчет соразмерности или несоразмерности наказания я могу руководствоваться только фактической стороной дела. В Германии за святотатство и богохульство в храмах наказание предусмотрено до трех лет тюремного заключения, во Франции, по-моему, — два года. В Финляндии, насколько я смог выяснить, тоже два года предусмотрено за богохульство в храмах»

Жардембек Аят
Он больше на дъявола похожь чем на президента рф..
возможно потому что не раскаялись в содеянном и не просили об отсрочке.