Общество

Почему, особь, сбившая двух сестер, одну насмерть, получила срок с отсрочкой на 14 лет, из-за ребенка! У Пусек тоже дети

Ладно - так сказать, светская особь. А вот недавно - один в июле, другой в августе - два попа уселись пьяными за руль и устроили в Москве страшные ДТП. Один кучу машин разнес и кого-то травмировал, а второй - несколько людей угробил. И что будет этим служителям Господа, интересно?
София Трескунова
Лучший ответ
Вера Краснощекова Кирилл, тряся бриллиантовыми часами, пожурит их! Потом выпьют за упокой души - убиенных ими! И дальше будут лапшу вешть людям на уши! Видел картину: молодой поп- лет 35, старушка перед ним на коленях, целует руки! А этот ХАМ стоит- балдеет! Да поднми -ты её успокой! А он закатил глазы!
Особь, сбившая двух сестер,
не кричала прилюдно: "Богородица-Дево Путина прогони !"
Вера Краснощекова Особь побежала смотреть какие повреждения получил ворованный у народа автомобиль, а потом судорожно звонила маме-чиновнице! Она, ТВАРЬ дааже не подошла к угробленным ею людям! Я смотрел видео - это МРАЗЬ-Нелюдь!
Потому что в нашей стране нет равенства перед законом. Можно убить и получить условный срок, потому чтоу тебя папа олигарх, а можно просто спеть и загреметь под панфару.. . Интересно, почему никого из верующих не возмущает факт сдачи Храма под банкеты? Почему никто из них не подает в суд на Гундяетва, оскорбляющего их веру? Или это веру не оскорбляет?
Вера Краснощекова Вот именно! Они, ..пользуются нашим долготерпением!Но, как говорил ПОЭТ-"Есть и Божий Суд!" Дождутся! Хотя, я думаю, они ни во что не верят!
Их вообще надо материнства лишить Чему они научат своих детей, трахаться в музее?
Марина Линцова
Людмила Попугалова-Конищева Ах, милочка, вы так нетерпимы... Где ж Ваше христианское милосердие? .
Abdulla Mamedov Deti davno yje tam traxautsya....)))))
Otstali vu ot jizni....)))))
Вот прежде чем трясти мудями в церкви, надо было подумать о детях! Поздно пить "Боржоми"!
Наталья Ким
Вера Краснощекова Надо же! Какой "блюститель веры!" Сам - никогда не нарушал КАНОНОВ! Ну-ка покопайся в памяти! Небось есть грешки!!!
Abdulla Mamedov Mama tvoya toje mydyami tresla?...)))
В России нет законов, только указы и приказы. Так и живем. ((
Мария Андреева
Вера Краснощекова И говорим: "Бе-е-е-е-е!" А ночью кошмары снятся!
Никто ту особь не оправдывает, но вместе с тем нет причин оправдывать пуссей. Ту отмазали, чистая коррупция, у неё мама какой-то пост занимает. Пусси не так невинны, чтобы сокрушаться по их судьбе.
Вера Краснощекова У пуссек виртуальная вина! А у той твари - смерть, убийство! Чувствуете разницу -"товарищ сержант"? Как я ненавижу сержантов - с армии!
V Rossii net zakona i nikogda nebulo!
Вера Краснощекова Понятно, Катюша, попробуйте переключить клаву на русский! Всего доброго!
Вот только интересно, почему никто из тех, кто раздул ажиотаж по поводу каких-то писей, не устраивает митинги по всей России, что бы справедливо наказали ту особь, что сбила двух человек, или на таких делах не прославишься и не заработаешь? Или у нас борцы за свободу и справедливость защищают только дебилизм и разврат? А ведь серьёзных поводов для всероссийских митингов у нас до хрена и больше.
Вера Краснощекова Оля, это потому что не разрешает дядя Вова - за которого Вы проголосовали! Как его левая пятка захочет - так и будет! Особь сбила двух сестер! Одна сразу погибла ( ни в чем не виновна, ни перед кем), вторая сестра стала инвалидом! Неизвестно, хоть как-то помогает ей эта особь! Сразу после инцидента, вместо того, чтобы кинуться к потерпевшим, особь начала осматривать автомобиль, на предмет повреждений. Ужас!
Ну Пуськи не в Единой России, а особь тоже не обычная - дочь председателя иркутского избиркома. На выборах поработала, теперь ей должок вернули. через пару лет, как уляжется вообще оправдают.
Вера Краснощекова Небось рулит по Иркутску! Когда еще кого-то убъет - дадут срок с отсрочкой на 28 лет!!??А как сейчас жить оставшейся в живых сестре! Ей помогают эти зажравшиеся хамы? Она же инвалид!
вы про что?