Общество

У убийцы фаната Спартака родился ребенок. Что скажете теперь ему отсрочку 14 лет?

А главное как во время .
Сергей Щепетков
Лучший ответ
Галина Астанина Уж не фальсифиация ли?
Думаю это разумно.
Надя Вьюхова
Если бы он был сынок высокопоставленного чиновника, то могли и отсрочить.. . Как ни прискорбно, закон у нас не одинаков для всех. А если нет, то сидеть ему, не пересидеть. Малышу только лучше будет, если он вырастет без папы-убийцы.
Ну и вопросик! Я уж подумал, что он сам родил! :)))
Юся К.
Конечно, его как и Шавенкову нужно освободить до 2026 года а там и конец света наступит.
Роман Беркич
А чаво ш!
Надо его поздравить с рождением ребенка.
Samir Memmedagayev
возникает вопрос!
если бы молодого болейшика убил бы словьянин, какая бы реакция была у тех кто раздельяет и определьяет национальность и качество наций?

я не защишаю убийцу, но просто так никого не трогают., . а если в вашей стране трогают то пора вам задуматся, проблема не в нации человека а в том что вы стали безразличны к благосостоянию вашей страны
Анатолий Меркулов Дак слаянин убить не может мы не варвары как вы ,вот этим вы нам и не нравитесь . Я думаю если получит он меньше 20 то опять будет манежка
Галина Астанина а причём здесь наше благосостояние вообще, наше, внутреннее дело, сами разберёмся
Кайран Жуманов уважаемый, я никого не убивал и не обобщал тебя лично с убийцами:) ну вот приежай на кипр и увидишь как русский убивает русского за кусок зелёной бумажки..
Ну что тут сказать, уничтожение Русского народа, является конечной целью государственной политики. если бы такое произошло где нибудь в Грузии. я сомневаюсь, что ребёнок, помог бы предполагаемому убийце избежать наказания, даже ввиде острочки, он был бы осужден и наказан и сидел в тюрьме. а у нас.... слов просто нет....
Maira Beibit
Ребенок не виноват. Дети за отцов не отвечают. А папашка пусть теперь грызет парашу. Ему наказание еще сильнее - не увидит как растет малыш, его СЫН!
Алена Мороз
надо отсрочить наказание
Huligan Opasnyi N1