С чем это связанно? Не ужто девушки спевшие в храме представляют для нас граждан России гораздо большую опасность чем убийца который к томуже убивает по национальному признаку ?
Участник убийства болельщика «Спартака» Юрия Волкова Бекхан Ибрагимов был переведен для отбывания срока наказания в Чечню и освобожден по УДО, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов республики.
«Ибрагимов отбывал оставшийся срок наказания в тюрьме на территории Чечни, куда он был переведен» , — сообщил собеседник агентства. По его словам, Ибрагимов был условно досрочно освобожден после майских праздников.
Президент Чечни Рамзан Кадыров во вторник выложил на своей странице в Instagram фотографию молодого человека, который похож Ибрагимова. Это вызвало широкое обсуждение в соцсетях и СМИ. Пресс-служба Кадырова пока не комментировала эту информацию.
http://news.rambler.ru/19070634/
Общество
А почему Пусси Риот отказывают в УДО а убийце болельщика спартака УДО дали без вопросов ?
идеология всегда была опаснее убийства.
Пуськи более социально опасны.
свободу шлюхам! нобелевскую премию мира им!! ! Ввести в школах обязательные упражнения по засовыванию мороженых кур в вагину как пропаганду идей демократии! обязать всех беременных на последнем месяце совокупляться в музеях для торжества либерализма! надьку толокно в министры культуры! Ура, товарищи!!!
Этим признается, что убийство лучше для власти, чем идеологическое противостояние...
Пусси Риот нарушают режим
Бекхан Ибрагимов обвинялся не в убийстве а в хулиганстве и нанесении легких телесных повреждений
Спели бы эти девки про Обаму ...ни.. уя им не было..,
Ересь. Они не признали свою вину, значить не видеть УДО.. . пусть парятся. Лампочки в голове добро стряхнут, до сортира будут по стенки ходить...
УДО может наступить только после отбывании срока как минимум половину (+хорошее поведение в местах отбывания наказания)
пуськи против путина два слова сказали и поплатились.. . правосудия то у нас нет только путину в рот судьи заглядывают.
Никто не получил УДО. Откуда "дровишки", из утреннего листка задачек госдепа? Пиши, пиши...
Ибрагимов сидит в тюрьме. И убийце Егора Свиридова тоже ещё 18 лет кормить вшей! За убийства надо отвечать..
Ты определись сначала, убийство по национальным признакам или убийство болельщика "Спартака".
Кстати, а сколько в стране болельщиков "Спартака" осуждены за убийства, ты не в курсе?
Всё просто. У нас криминальное государство, поэтому к убийцам и грабителям система снисходительна. А эти просто хулиганки, но пошли против системы - а это более страшное преступление.
Потому что Россия азиатско-кавказская страна и управляет ей мелкий и мстительный гбист.
потомучто оканчивается на у . и еще 29 человек уже по болотному делу сидят без суда просто путин боитсся . что будет делать когда он покинет это кресло . что будет с ним
Потому что Пусси посягнули на святое, на солнцеликого и незаменимого!
А убийца из тайпа 100%голосовавшего за Вову!
Потому что в стране нет законов, нет суда, нет справедливости. Есть только путинская хунта и его опричники- холуи, которые с радостью исполнят любое повеление своего хозяина.
Свободу Толоконниковой и др полит зекам