Общество

Почему не арестовывают этого мусульмансткого "адвоката"? Это же намного серьёзнее, чем те же Пусси Риот!

Есть запись с призывом к изменению конституционного строя, с угрозами... В чём проблема? Тут на десятку тянет!
Руководство МВД поручило профильным подразделениям проверить интервью адвоката Дагира Хасавова.
В Межрелигиозном совете России заявление адвоката Дагира Хасавова расценили как провокацию.
Борис Коломиец
Лучший ответ
Видимо, выясняют его связи. Посадить-то дело нетрудное, а вот те, кто на свободе останется...
Aлёша Кан
Это если бы русский такое сказал, то визгу было бы на неделю по всем СМИ. А выступить против чурбана, значит зажимать мусульман. У нас ведь только русским ничего нельзя, даже на своей земле.
.

Адвокат был лишь инструментом для этой провокации, целью которой является ещё большая дестабилизация страны .
Провокация прежде всего рассчитана на ответную реакцию нацистов, скинхэдов, черносотенцев и гопоты .
Адвокат сам по себе шестёрка .
Задача -- раскрутить и добраться до центра, где это было организовано .

.
ну видать потому что он чуть ли не депутат, а во вторых - он же не сказал что "богородица путина забери", он просто банальный шовинист, а это не страшно
Артем Юхин
Он конечно сукин сын, но это их сукин сын.
Не законно, путин и рпц одобраяют законы шариата, скоро будет в россии закон шариата
Потому что всем нас?? ть. Нас прийдут и вырежут как овец. Все уже подготовлено мы воспитаны так что вмешиваться не будем ни во что.
Потому что потакают выходцам с Кавказа.
Серёга Михеев
Кому-то выгоден шариат. Тогда у каждого мужчины будет несколько жен. Если он сумеет их прокормить . Ведь женщин у нас гораздо больше чем мужчин. Поэтому этого задрюханного адвокатика и не трогают.
зачем арестовывать, а как же несчастный случай на производстве
правительство РФ очень политкорректно относится к мусульманами даже тогда, когда нас россиян начнут вырезать, правительство будет молчать чтобы якобы не разжигать национально-этнический конфликт
П.р.и.з.р.а.к. *
Кавказцы, незвисимо от их деятельности, чувствуют свою безнаказанность в России. Это опасно, но ничего не поделаешь. Мы ведь голосовали за стабильность! А Тому кто эту стабильность обеспечивает наплевать на народ.
Иван Дякив
поясните какого адвоката?
Олег Загайнов Посмотри видео на сайте "Эха Москвы".
Шолпан Нуркановa http://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE
Pussy Riot - в переводе, киски бунтарки ОСКОРБИЛИ чувства верующих.
Вот вы делаете работу, в которую душу вложили, а приходят вот такие вот, киски бунтарки не глумятся.
Да и мало ли чего хотят, эти адвокаты. Проблем себе наживут и все.
Серёга Михеев Я - православный и моих чувств никто не оскорблял.
Рифхат Гилазетдинов вообще то, имелось ввиду "пиздариот", в попытке обыграть "патриот", тем мерзостнее выглядит эта шайка
Елена Анатольевна Какие именно чувства были оскорблены?